Аренда МФУ для печати в Санкт-Петербурге

30.09.2020

Аренда МФУ для печати в Санкт-Петербурге

Компания "САН СПб" производит многочисленные услуги по организации печати в офисах Санкт-Петербурга, в том числе мы занимаемся арендой МФУ и принтеров. Можно назвать достаточно востребованной данную услугу - предоставление в аренду печатной техники по оптимальной стоимости.

Ситуации, в которых может потребоваться услуга, могут быть совершенно разными. Например, принтер берут в аренду в СПб для печати флаеров, сертификатов, бухгалтерских документов и т.п. Часто услугой пользуются различные организации, которым требуется провести форумы, семинары или конференции. Кроме того, мы предлагаем как черно-белые, так и цветные принтеры и многофункциональные устройства с различной скоростью печати.

Наша специализация - это лазерные принтеры и МФУ, именно они способны выдавать большую скорость печати при качественных отпечатках. Мы рекомендуем сразу определиться с форматом печати, т.к. от него зависит какое устройство вы получите на руки, а также, соответственно, его стоимость аренды. Также необходимо понять еще на этапе подбора конкретного аппарата, потребуется ли только печать, или нужно будет копировать и сканировать, т.к. в этом случае мы предложим полноценное МФУ.

Как оформить в аренду принтер?

  • Оформляете заявку через форму обратной связи или по телефону: +7 (812) 644-88-50;
  • Указываете в заявке сроки аренды и цели, количество устройств печати и вид оргтехники;
  • Количество расходных материалов (бумага и картриджи);
  • Необходим ли подъем, доставка, установка, обслуживание и т.п. (техническое сопровождение);
  • Остальные вопросы и свои пожелания.

Кому выгодна услуга "под ключ"?

Прежде всего данной услугой выгодно пользоваться тем организациям, которые ценят свое время и у них есть четкое понимание процесса, прокат оргтехники осуществляется следующим образом:

  • Мы привозим точно в установленный заранее срок по указанному в договоре адресу печатное оборудование, подключаем, устанавливаем и проверяем его.
  • Обеспечиваем бесперебойной работой на различных мероприятиях (печать бейджей, визиток и других документов).
  • По завершению события мы доставляем технику обратно, поэтому нет необходимости в лишних действиях клиента.

Оставить заявку на услугу