Аренда МФУ и обслуживание оргтехники

10.04.2020

Аренда МФУ и обслуживание оргтехники

Компания "САН СПб" предлагает своим клиентам несколько популярных на сегодня услуг, связанных с печатной техникой и ее обслуживанием:

  • Аренда МФУ/принтеров на мероприятия,
  • Обслуживание и ремонт оргтехники,
  • Аутсорсинг печати и клик-контракт.

Все вышеперечисленные услуги включают в себя профессионализм сотрудников с большим опытом данной работы, скорость принятия решений руководства, работу без посредников - напрямую с производителями расходных материалов и печатного оборудования, таких брендов как Canon, Konica Minolta, Brother, Ricoh и других вендоров.

Мы предлагаем:

Провести аудит вашего парка печатной техники перед принятием решения об оптимизации устройств под конкретный бизнес и действующий бюджет. Далее мы согласовываем решения на уровне руководства по улучшению условий сотрудничества, возможного выезда сервисных инженеров на осмотр, диагностику, а также установку нового и утилизацию старого оборудования, и другие аспекты клик-контракта при наличии такового варианта взаимодействия.

Кроме этого, мы всегда находим оптимальный состав устройств для печати документов, их расположение в офисе и возможные простои при неправильном подборе компонентов другими организациями. Что касается расходных материалов и запчастей, то они практически всегда есть на складах компании, а это значит, что вам не придется ждать их доставки неделю или две, соответственно, ваш бизнес не будет терять деньги из-за проволочек с поставками.

Все, или почти все, подводные камни данных вопросов, а также задать собственные по услугам, которые перечислены выше, вы можете по телефону: +7 (812) 644-88-50.

Оставить заявку на услугу