Аренда МФУ и принтеров в компании ООО "САН СПб"

18.04.2022

Аренда МФУ и принтеров в компании ООО "САН СПб"

Арендуя принтер или МФУ на длительный срок, необходимо удостовериться не только в его работоспособности, но и узнать предварительно условия договора обслуживания. Компания ООО "САН СПб" предлагает услуги комплексно, т.е. в вашем офисе теперь осуществляется бесперебойный процесс печати, а вы только считаете количество выданных из лотка листов.

Чем это выгодно на самом деле?

  • Во-первых, клиент получает в пользование современные аппараты именитых брендов, высокоскоростные, с огромным потенциалом и набором дополнительных функций.
  • Во-вторых, вам нет необходимости в отслеживании таких услуг как замена картриджей (инженеры выезжают по согласованному графику), периодическая чистка и диагностика (ремонт и обслуживание входят в стоимость отпечатка) и т.п.
  • В-третьих, у вас на руках остается гарантия на проведенные действия и другая сопутствующая номенклатура для предъявления в отдел бухгалтерии и т.д.

Аренда МФУ является удобной услугой для организаций, которые не готовы ставить на учёт и покупать в собственность оборудование по причине его дороговизны, в том числе и на постоянное обслуживание. Вы всегда сможете получить подробный отчет о работе, проанализировать расходы и узнать действительное количество использованной бумаги.

Взять в аренду принтер(ы) - это значит забыть о том, чтобы отвлекать собственный IT-отдел на настройку, установку и другие операции с техникой. Кроме того, вам всегда помогут и проконсультируют наши специалисты по поводу того как правильно эксплуатировать устройства, какие расходные материалы нужно использовать в каждом конкретном случае, что делать при замятии листов или неисправности и т.д.

Оставить запрос на заключение договора можно по тел. +7 (812) 644-88-50 или эл.почте shop@suncopy.ru. Работам мы как с физлицами, так и юрлицами.


Оставить заявку на услугу