Аренда МФУ на длительный период времени в СПб

31.05.2021

Аренда МФУ на длительный период времени в СПб

Если вдруг вы захотите приобрести принтер или МФУ не в собственность компании, а для определенных целей, например, для распечатки больших объемов текстов, документов, чертежей и т.п., тогда вы можете смело обратиться в компанию "САН СПб". Мы гарантируем качество, быструю доставку, специальные предложения для оптовых покупателей! Ну, и, конечно, если вы хотите просто купить принтер, то это можно так же сделать в нашем каталоге на сайте suncopy.ru.

Кому это может быть интересно?

В первую очередь, естественно, крупному и среднему бизнесу, где так ценится четкость принятия решений, профессионализм и правильное отношение к мелочам. Вы можете выбрать как аутсорсинг печати, так и арендовать печатное оборудование на длительный срок - от 1 года по индивидуальным условиям.

При аутсорсинге вам не нужно заботиться о том когда нужно заправлять картриджи, или куда обращаться в случае поломки принтера. Весь процесс печати построен таким образом, чтобы клиенту не приходилось тратить время на лишние детали, а сотрудникам можно было заниматься непосредственно бизнес-задачами и проектами собственной организации.

Конечно, действительно выгодное предложение доступно тем, кто ценит собственный время и хочет переложить часть задач на профильную организацию.

Актуальные предложения можно узнать по телефону +7 (812) 644-88-50 или электронной почте shop@suncopy.ru.

Аренда или покупка

Аренда будет выгоднее при определенных условиях. Например, когда у вас есть точное понимание об объеме печати, его сроках сдачи и количестве аппаратов для печати. В этом случае наша компания проанализирует возможные риски и сроки, и оптимизирует процесс таким образом, чтобы заказчик потратил минимальную стоимость за копию и остался одновременно доволен правильностью принятых решений.

Покупка же в собственность будет эффективной только если вам требуется печатать для определенных отделов компании, вы точно знаете что документы используются по назначению, и вы не боитесь за конфиденциальность документов, полностью доверяете сотрудникам. В реальной жизни покупка таких сложных в техническом плане аппаратов совсем не означает автоматическую их утилизацию при прекращении срока службы или быструю настройку, ремонт и многое другое, с чем так или иначе придется столкнуться всем пользователям МФУ.

Мы предоставляем дополнительно при аренде печатного оборудования подменный аппарат в случае поломки или неисправности основного станка, чтобы процесс не останавливался и продолжалась печать документов.

Чтобы арендовать принтер необходимо направить запрос через форму обратной связи или позвонить по телефону +7 (812) 644-88-50.

МФУ на длительной основе

Обращаем ваше внимание на то, что наша организация предоставляет услуги на длительный период времени, поэтому мы заинтересованы именно в продолжительном сотрудничестве. Ведь, как известно, нет ничего лучше бесперебойной работы принтера, когда он печатает качественные копии быстро и без проблем. Компания "САН СПб" рекомендует обращаться исключительно к профессионалам своего дела!


Оставить заявку на услугу