Аренда МФУ в компании ООО "САН СПб"

07.12.2020

Аренда МФУ в компании ООО "САН СПб"

В компании ООО "САН СПб" вы можете арендовать печатную технику для различных целей, например, для печати большого объема документов дома и в офисе; если вам необходим формат А3 и выше, а подходящего устройства рядом нет; для разовой печати на определенных мероприятиях и т.п. Не важно для чего конкретно вам понадобится аренда МФУ или принтера, а важно то, что с помощью качественных аппаратов вы сможете экономить деньги для своей компании или, отказавшись от дорогостоящей покупки, просто сделаете копии документов, не выходя из дома/офиса.

На сегодняшний момент времени данная услуга является все более актуальной, т.к. многим предпринимателям/блогерам/бизнесменам нужна мобильность при принятии решений: наши специалисты не только возьмут все сложности с доставкой, установкой такого сложного в техническом плане оборудования, но и позаботятся о расходных материалах (бумага, картриджи), которые всегда так не вовремя заканчиваются...

Кроме того, при поломке оргтехники, специалисты сервисного центра готовы подменить вышедший из строя принтер на аналогичное устройство, и заняться ремонтом сломавшегося МФУ/принтера.

Как взять в аренду принтер или МФУ?

Для начала вам следует определиться с цветностью и форматом отпечатков: если это только черно-белые копии, то смысла переплачивать за цветной аппарат совершенно бессмысленно. Также при печати на формате А4 стандартных документов лишает смысла брать в аренду МФУ формата А3 и т.п. Вы сами решаете где и что печатаете, а мы можем дать совет, исходя из нашего огромного опыта. Все вопросы по аренде оргтехники вы можете задать по телефону +7 (812) 644-88-50 и эл.почте shop@suncopy.ru.

Наша специализация - это лазерные принтеры и профессиональные МФУ, поэтому обращайтесь если вам необходимо на долгий срок взять в аренду быстрые и точные принтеры, также наша компания оказывает услугу аутсорсинга печати, которая становится все более популярной не только зарубежом!

Заказать аутсорсинг печати



Оставить заявку на услугу