Аренда МФУ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

18.01.2021

Аренда МФУ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Компания "САН СПб" предлагает в Санкт-Петербурге и Ленинградской области услугу аренды МФУ и принтеров/плоттеров и другой печатающей техники. В вашем распоряжении есть производительные системы, которые способны не только быстро распечатать документы, но и работать практически без сбоев, при условии корректной эксплуатации устройства и его периодической диагностики и профилактики. Наши сервисные инженеры всегда готовы приехать в случае поломки оборудования или подсказать удаленно как пользоваться техникой правильно, чтобы она служила дольше, а вы радовались качественным отпечаткам.

Чтобы заказать в аренду МФУ, вам просто нужно набрать номер +7 (812) 644-88-50 или отправить сообщение на эл.почту. После поступления заявки на обслуживание наши специалисты в течение короткого времени свяжутся с вами для согласования решения.

Мы предоставляем следующие услуги:

  • Аутсорсинг офисной печати - экономия средств путем оптимизации парка печатной техники.
  • Аренда принтеров/МФУ/плоттеров и другой оргтехники - обеспечение мы берем на себя (расходные материалы, комплектующие, ремонт и т.п.) - в договоре обслуживания прописываются все возможные варианты сотрудничества с нашей компанией.
  • Ремонт принтеров/МФУ - если вам необходимо периодически или разово починить печатное устройство.

Бренды

Наша организация работает с большинством крупных производителей печатной техники, среди них можно выделить: Canon, Brother, Ricoh, Konica Minolta. По каждому из них вас готовы проконсультировать специалисты с многолетним стажем работы в данной сфере, имеющие опыт как в продаже оптовой продукции, так и установке/наладке и многих других аспектах работы, связанной с арендой МФУ, и не только.

Наша компания оказывает большой перечень услуг на профессиональной основе как юридическим лицам, так и физлицам. Все вопросы относительно аренды оргтехники вы можете задать через форму обратной связи.


Оставить заявку на услугу