Аренда МФУ

13.05.2020

Аренда МФУ

Компания "САН СПб" предлагает популярную среди профессионалов своего дела услугу аренды МФУ - это специальное предложение для тех, кто дорожит не только финансами своего бизнеса, но также и своим временем, которое впоследствии превращается в деньги.

Мы предоставляем в аренду большое количество разнообразной печатной техники, сканирующих устройств для огромных объемов печати документов. Среди парка оборудования можно найти популярные продукты таких компаний как Konica Minolta, Ricoh, Canon, Brother и т.д. Это могут быть как цветные аппараты, так и монохромные - все зависит от предпочтений вашего бизнеса и сферы использования МФУ: счета-квитанции, сопроводительные письма, а также документы для логистических компаний, ЖКХ, операторов связи, рекламных агентств и т.п.

Мы предлагаем в аренду для печати высокоскоростные устройства - до 110 копий в минуту! А нагрузка, которую могут выдерживать принтеры и многофункциональные устройства - максимально 500 000 отпечатков ежемесячно.

Кроме того, можно получить очень высокую отказоустойчивость парка печатной техники за счет объединения нескольких аппаратов в единый кластер. Этот подход позволяет работать непрерывно даже при выходе из строя одного-двух МФУ сразу. Низкая стоимость и оперативное обслуживание делает данную услугу востребованной в разных сферах деятельности, а бумажная волокита для бухгалтерии превращается в будничные праздники.

Помимо прочего, вы получаете конфиденциальность данных от которой зависит ваш бизнес, при условии передачи услуги биллинговой печати на аутсорсинг.

Специалисты компании "САН СПб" всегда рады помочь консультацией по выбору той или иной оргтехники в аренду - просто оставьте заявку на использование услуги, а также напишите как именно вы используете уже имеющееся оборудование, чтобы наши менеджеры оперативно подобрали нужное решение.

Оставить заявку на услугу