Аренда печати в Санкт-Петербурге

28.01.2020

Аренда печати в Санкт-Петербурге

Компания "САН СПб" предлагает услугу аренды печатного оборудования, которая в свою очередь представляет собой передачу во временное пользование печатной техники в управление сторонней организацией с доставкой и установкой аппаратов на месте.

Сэкономить можно на закупке парка техники и найме персонала для ее обслуживания/инсталляции. Наша компания осуществляет профессиональную систему поддержки как в начале использования, так и во время эксплуатации принтеров/МФУ. Теперь не нужно заботиться о том, когда покупать картриджи/расходные материалы или заниматься логистикой, связанной с утилизацией устройств и т.п.

Кроме того, арендуя печатную технику, вы не подвержены риску неисполнения своих проектов, т.к. в ненужный момент у вас всегда будет под рукой аппарат для печати. Сервисные инженеры оперативно выезжают на заказы и производят профилактическую работу или ремонт принтеров, позволяя оптимизировать ваши расходы на другие действия, связанные непосредственно с работой.

Обратиться с соответствующим запросом можно через форму обратной связи или по телефону: +7 (812) 644-88-50.

Условия обсуждаются индивидуально, но вы можете узнать о них, просто позвонив по указанному выше телефону. Мы предоставляем консультацию по услугам:

  • Полный аутсорсинг (Долгосрочная аренда нашей техники с покопийным сервисным обслуживанием или клик-контракт)
  • Комбинированный аутсорсинг (С вашей техникой или клик-контракт)
  • Лизинг
  • Краткосрочную аренду

Заказать аутсорсинг печати


Оставить заявку на услугу