Аренда принтеров в компании "САН СПб"

27.07.2020

Аренда принтеров в компании "САН СПб"

В наше время продвинутых технологий, но сложные времена пандемии, приходится все чаще экономить не только на основных тратах, но и второстепенных. Например, аренда или покупка принтера - что лучше и в каких ситуациях использовать разные варианты, мы рассмотрим в данной статье.

Преимущества аренды принтеров

  • Во-первых, к основным плюсам арендованной печатной техники можно отнести замену устаревшего оборудования на более новый аналог.
  • Во-вторых, заправкой и ремонтом данного вида аппаратов занимаются исключительно специалисты сервисного центра, а не сотрудники вашей компании.
  • Утилизация, настройка, обучение и многое другое - это сопутствующие услуги нашей компании - "САН СПб", что, согласитесь, влетит вам в копеечку при заказе данных услуг отдельно или в разных организациях!

Кроме того, вы вправе выбрать (наши опытные менеджеры помогут с выбором именно той техники, которая необходима под ваш бизнес) среди огромного парка оборудования и таких брендов как Konica Minolta, Canon, Ricoh, Brother и других популярных решений. Также мы предлагаем такие услуги как оптимизация печати - SafeQ и другие комплексные решения; программные решения и аутсорсинг печати.

Со всеми интересующими вас предложениями можно ознакомиться, предварительно позвонив по телефону +7 (812) 644-88-50 или отправив запрос через форму обратной связи или по эл.почте shop@suncopy.ru.

Минусы покупки принтера

  • Вы получаете готовый продукт, который может подвести в любой момент, а на замену уйдет немало времени.
  • Утилизировать, настраивать принтеры/МФУ и менять картриджи, заправлять их - все эти вопросы нужно будет решать самостоятельно, и не всегда оперативно, а главное, найти хорошего специалиста - тоже еще та головная боль!
  • Возврат или замена остаются под вопросом, если вы пользуетесь аппаратом долгое время, а срок службы существует у каждой техники и ограниченный ресурс расходных материалов.

Итоги

Конечно, вы можете самостоятельно купить принтер или МФУ, настроить его и научить пользоваться других. НО! Насколько проще и быстрее сделать это с помощью профессионалов своего дела? Также вы получаете при обращении в "САН СПб" не только сами аппараты, но и консультации, а также квалифицированную поддержку по любому случаю.

Заказать аутсорсинг печати


Оставить заявку на услугу