Аудит печати в компании "САН СПб"

13.08.2020

Аудит печати в компании "САН СПб"

При малых объемах печати вы можете не заметить расходы, которые требуются для печати документов, а вот в средних и крупных предприятиях данные траты могут составлять внушительные суммы. По этой причине вести аудит печати и сохранять данные об отпечатках не только необходимо, но и является обязательным условием при оптимизации печати документов. При этом, процесс полностью автоматизирован, чтобы вы тратили время на более продуктивные задачи бизнеса. Решением станет специальное программное обеспечение, позволяющее мониторить и проводить аудит печати, значительно экономя средства компании.

Конечно, пользоваться стандартными средствами операционной системы, не самое лучшее решение, т.к. основные показатели вы найдете именно в специализированном софте. Подробную информацию по использованию различных решений можно на сайте и по телефону +7 495 916-64-64.

Оптимизация системы печати дает определенные преимущества перед конкурентами за счет эффективного использования средств, скорости печатного оборудования и уменьшения трат на дорогостоящие чернила/тонер и другие сопутствующие комплектующие и расходные материалы. Кроме того, сотрудники офиса печатают исключительно те документы, которые необходимы в процессе работы, а следовательно теперь не нужно заботиться о конфиденциальности данных, лишних затратах на отпечатки, ведь клиент платит только за готовые копии документов. Экономия общая может достигать 30-40%, с условием того что вы используете монохромные устройства для печати черно-белых копий, и цветные - для фото и т.п. Также учитывается расположение аппаратов и их удаленность от конкретных задач и количества пользователей.

Компания "САН СПб" и сервисный отдел рекомендуют аутсорсинг печати тем организациям, которые умеют и любят считать деньги, а также ценят не только свое, но и чужое время. Более подробную информацию по услуге можно узнать у наших специалистов по телефону +7 (812) 644-88-50 или эл.почте shop@suncopy.ru.

Заказать аутсорсинг печати


Оставить заявку на услугу