Аутсорсинг офисной печати: аренда принтера, МФУ, оргтехники

09.04.2020

Аутсорсинг офисной печати: аренда принтера, МФУ, оргтехники

Компания "САН СПб" предлагает популярную на сегодняшний момент услугу аутсорсинга печати. Мы являемся прямыми поставщиками таких брендов как Konica Minolta, HP, Canon, Ricoh и других известных производителей печатного оборудования.

Если вы являетесь представителем крупной организации, то наверняка представляете общую картину взаимодействия сотрудников и процессы логистики, закупки печатной техники, ее утилизации и т.п., которая характерна для компаний такого типа. Таким образом, многие решения происходят спонтанно, а решения о покупке принтера или его ремонте возникают только в период данной потребности. Что предлагает наша компания?

  • Новейшие модели принтеров/плоттеров и МФУ от официальных дистрибьютеров,
  • Поставка картриджей и запчастей в течении всего срока договора,
  • Техническая поддержка и консультации,
  • 1-н телефон для решения проблем различного характера!

Сокращение расходов организаций и оптимизация печати документов

Аутсорсинг офисной печати

При заказе аудита парка печатной техники наша компания предлагает специальные условия, которые можно узнать у наших менеджеров.

Аренда принтера

Полное обслуживание - расходные материалы, установка, утилизация, ремонт, запчасти.

Аренда МФУ

Быстрое оформление клик-контракта, обеспечение и расходка - на нашей ответственности.

Аренда на мероприятия/события

Вы можете заказать МФУ/принтер на будущие события и мероприятия своей организации и быть уверенными в том, что печать документов будет осуществлена без перебоев, а отпечатки получатся качественными.

Покопийная печать

Вы платите исключительно за отпечатанные страницы, в стоимость копии включены многие сопутствующие услуги - это и обслуживание техники, и расходные материалы и многое другое. Подробную информацию по услуге можно узнать у наших менеджеров.

Оставить заявку на услугу