Аутсорсинг печати и уменьшение расходов на печать

29.09.2020

Аутсорсинг печати и уменьшение расходов на печать

Компания "САН СПб" предлагает популярную сегодня услугу, называемую аутсорсинг печати, по передаче оргтехники и связанных с ее эксплуатацией расходов под управление профильной организации.

Большинство трат на печать в офисе не регулируется должным образом и не контролируется, поэтому для начала работы требуется провести анализ на реальный объем расходов на внутреннее управление услугой печати.

Что входит в услугу аутсорсинга печати: сами аппараты, сервисное обслуживание, расходные материалы, запчасти и комплектующие, т.е. абсолютно все необходимые элементы для комфортной работы.

Какие могут быть косвенные расходы: ошибки при печати во время повторной печати документов, потери от простоев оборудования в период ремонта и тех.обслуживания, печать в личных целях и многое другое.

Итогом становится то, что вы платите ТОЛЬКО за конечный отпечаток, не вдаваясь в подробности и технические характеристики устройства. К преимуществам можно отнести: прозрачную структуру расходов на печать,

Самостоятельное управление печатью

Вы сами контролируете процесс, а следовательно:

  • повышаете точность прогноза расходов;
  • улучшаете качество и надежность обслуживания;
  • снижаете траты на расходные материалы;
  • уменьшаете нагрузку на ИТ-персонал;
  • оптимизируете документооборот;
  • сокращаете использование бумаги;
  • повышаете уровень безопасности печати;
  • уменьшаете воздействие на окружающую среду;
  • снижаете траты на аппаратное обеспечение.

На обеспечение печати в офисе тратятся колоссальные деньги, особенно это касается крупных и средних организаций, и способы экономии напрямую зависят от формата услуги аутсорсинга. Компания "САН СПб" может предложить вам разные варианты взаимодействия, будь то аренда принтера или МФУ, или переход под управление печатью нашей организацией. Все вопросы относительно качественной печати в офисе можно задать по телефону: +7 (812) 644-88-50 или через форму обратной связи.

Преимущества работы с компанией "САН СПб"

Вы получаете поставщика услуг, который работает на рынке уже много лет и имеет за плечами огромный опыт настройки, установки, ремонта печатной техники. Также мы сотрудничаем НАПРЯМУЮ с вендорами и производителями расходных материалов, запчастей и самих аппаратов таких брендов как Canon, Konica Minolta, Ricoh, Brother, HP и многими другими интересными решениями в этой области. Помимо этого, мы имеем подтвержденные положительные отзывы от крупных организаций, что автоматически означает наш профессионализм, отличное качество работы и другие аспекты хорошей работы наших сервисных инженеров.


Заказать аутсорсинг печати


Оставить заявку на услугу