Аутсорсинг печати в офисе: как сэкономить деньги на печати

10.03.2020

Аутсорсинг печати в офисе: как сэкономить деньги на печати

Даже самые успешные и щедрые офисные компании любят экономить, поэтому оптимизация средств на печатное оборудование и расходных материалах к нему в компании является признаком хорошего тона. Помочь в уменьшении бюджета и расходе денег на поддержание печатного парка техники может компания "САН СПб", мы проанализируем все возможные траты вашей организации и предложим оптимальное решение именно для вас! Особенно актуальным становятся расходы на картриджи оригинальные, стоимость которых иногда с течением времени превышает цену самого дорогого аппарата.

Мы предлагаем достаточно новую услугу на рынке обслуживания оргтехники, которая существенно сэкономит ваши средства, называется она аутсорсинг печати.

Конечно, данный инструмент оптимизации подходит далеко не для всех организаций. В основном этой услугой пользуются средние и крупные компании, деятельность которых предусматривает под собой необходимость в большом количестве печатных документов.

В нашей стране услуга аутсорсинга печати стала востребованной и актуальной за счет минимизации затрат не только на расходные материалы, но и на обслуживание, сервис и т.п. На примере покажем, как происходит процесс закупки печатной техники:

  • закупкой бумаги обычно занимается офис-менеджер,
  • сами аппараты покупает IT-отдел,
  • расходные материалы - отдел закупок.

Пирамида Маслоу для бумажного документооборота компании

Аутсорсинг офисной печати

Так что же подразумевает под собой аутсорсинг печати?

Покопийное обслуживание - это комплексное обслуживание печатающего оборудования, при котором заказчик оплачивает исключительно отдельно напечатанную копию. Другими словами: вы просто платите за отпечаток или документ, и сумма платежа уже включает в себя сервис, расходные материалы и само оборудование. Теперь нет необходимости даже думать о том, куда деть использованное оборудование, а это далеко не последний вопрос для организации, где установлен большой парк печатающих устройств!

Наиболее полную информацию по внедрении услуги можно получить у наших специалистов по телефону: +7 (812) 644-88-50, или задав свой вопрос через форму обратной связи.

Заказать аутсорсинг печати


Оставить заявку на услугу