Б/у оборудование для печати документов в компании "САН"

17.10.2022

Б/у оборудование для печати документов в компании "САН"

Для большинства компаний с ограниченным бюджетом на покупку принтеров и МФУ, а тем более физлиц, совершенно не имеет разницы какого года представлен аппарат, лишь бы он выполнял свои функции на 100 процентов и печатал с заявленной скоростью, выдавал отпечатки высокого качества. Для таких покупателей у нас существует специальная категория, где мы предлагаем качественное и профессиональное б/у оборудование, при этом каждое устройство проходит проверку и полноценную диагностику, выявляются и устраняются все возможные неисправности и после проверки оргтехника уже выставляется на продажу.

Использованные ранее аппараты могут пригодится еще не 1 раз, с помощью "волшебных" рук наших инженеров такие принтеры, плоттеры превращаются в полноценные устройства печати, практически неотличимые от исходного варианта. Кроме того, самым главным преимуществом данной категории оборудования является, конечно же, его стоимость: теперь вы можете позволить купить действительно профессиональное устройство за минимальную цену, задать вопрос по скидкам на бывшую в употреблении технику и т.д.

Мы работаем с разными брендами-производителями, среди которых такие популярные как Canon, Ricoh, HP, Brother, Konica Minolta, Sharp и т.д. Весь номенклатурный справочник представлен совершенно разными марками и моделями, но объединяет их одно - высокое качество исполнения.

Позвонив нашим менеджерам, вы сможете уточнить комплектацию МФУ, его характеристики, оставшийся срок службы и многие другие нюансы, без которых не обходится практически ни одна продажа высокотехнологичного устройства.

На данный момент у нас в наличии и на складах осталось не так много б/у принтеров, поэтому вам следует поторопиться если вы хотите успеть купить по оптимальной цене отличные варианты. Задать вопрос или оставить заявку можно через форму обратной связи на нашем сайте, либо можно позвонить напрямую.


Оставить заявку на услугу