Б/у принтеры и МФУ по низким ценам

16.11.2022

Б/у принтеры и МФУ по низким ценам

Бывшие в употреблении принтеры и многофункциональные устройства, плоттеры могут выполнять работу при надлежащем условии эксплуатации качественно, а длительный срок службы устройств зависит исключительно от правильной настройки оборудования, его профессионального сервисного обслуживания и т.д. Компания ООО "САН СПб" гарантирует работоспособность отремонтированных устройств печати, имеет все необходимые лицензии и сертификаты и дополнительные инструменты для обеспечения бесперебойного процесса и продолжительной работы принтеров и МФУ в вашем офисе.

Мы выполняем практически весь спектр услуг, основанных на ремонте, установке, настройке, утилизации аппаратов для печати документов. Также сервисный отдел консультирует своих клиентов на предмет возможной или существующей поломки, исправления конкретной ситуации и т.п. Организация предоставляет все необходимые бумаги для подписи, предварительно согласовывает вопросы и слушает своих заказчиков внимательно.

Что касается самих б/у принтеров, то на сегодняшний момент можно констатировать факт того, что они становятся всё более популярными за счёт своей стоимости и возможности получить в руки устройство, не производящееся в данное время ушедшим с рынка изготовителем. Несмотря на все положительные стороны, нужно обязательно обращать внимание на степень повреждения при ремонте (если это далеко не новое оборудование), возможность оперативного вмешательства сервисного инженера при неисправностях, значительную долю применения расходных материалов и т.п.

Тем не менее, наша компания старается рассказать различные вышеперечисленные нюансы до того, как вы столкнетесь, например, с вопросом утилизации МФУ, обслуживанием на периодической или постоянной основе, собственно, ремонте и другими важными рабочими моментами типа замены картриджей и т.д. Задать эти вопросы можно уже сейчас по указанным на странице контактов телефонам и эл.почте. Также у нас на сайте доступен онлайн-консультант для уточнения конкретных запросов на то или иное оборудование.

Купить б/у принтеры и МФУ оптом и в розницу легко: направляйте заявки нашим менеджерам, мы оперативно передадим их профильному специалисту, а затем свяжемся по указанным контактам с вами для уточнения различных вопросов по доставке, оплате и т.п.


Оставить заявку на услугу