Бренд "Brother"

06.04.2020

Бренд "Brother"

"Brother" - это мировой бренд и 1 из самых крупных в мире производителей печатной техники (принтеров и многофункциональных устройств). В данную группу входят 3 независимых, но взаимоприменяемых подразделения: «Решения для печати», «Персональные и бытовые приборы» и «Промышленно-производственная и технологическая компания». Также к стандартным домашним и офисным принтерам и МФУ Brother до сих пор производит принтеры для этикеток, швейные машины, а также сканеры, мобильные принтеры и многие другие технологичные девайсы.

Устройства компании производятся на собственных заводах компании по всему миру, среди которых Китай, Вьетнам, США и другие страны. Организация обладает всеми основными технологиями передачи изображений: лазер, чернила, термотрансфер и т. д.

Первое открытое представительство Brother открылось в Москве в 2003 году. Далее представительство Brother International Europe было сформировано в ООО «Бразер». Итогом стало то, что в сферу компетенции Brother LLC теперь входит как импорт, так и собственное продвижение, сервисная поддержка полиграфического оборудования, мобильных принтеров, сканеров, программного обеспечения и расходных материалов оригинальных в странах СНГ.

Отличный дружный коллектив фирмы оказывает компаниям-партнерам поддержку в регионе, предлагает обучение по продуктам и обслуживанию оборудования Brother. Кроме того, BSME отдельное представительство (Brother Sewing Machine Europe) занимается швейным оборудованием. Все сотрудники Brother остаются верны корпоративному лозунгу Brother «На вашей стороне», то есть остаются «исключительно на стороне потребителя» продуктов японского бренда в своей повседневной и продуктивной деятельности.

Перейти в каталог бренда «Бразер».