Бренд Canon

07.04.2020

Бренд Canon

Бренд Canon Europe - это одна из дочерних компаний Canon Inc. (Япония) и мировой лидер в создании инновационных технологий в сфере обработки и создания качественных изображений. Более 50 лет фирма предоставляет нововведения для работы с фотографиями для клиентов в Европе.

Клиенты «Canon» успешно используют функции приложений и технологии для конечных потребителей и для личного профессионального использования, включая современное фото-видеооборудование, МФУ/принтеры/сканеры, а также оптику и ряд цифровых компактных и однообъективных зеркальных камер. Помимо этого, бизнес-решения Canon имеют широкий спектр продуктов для управления печатью и документами для малого и среднего бизнеса, государственных учреждений и крупных компаний.

Подразделение промышленной продукции Canon подразумевает огромный ассортимент наименований для полноценного удовлетворения потребностей рынков, включая: медицинские, оптические + радиооборудование, а также информационные технологии.

Продажи Canon Europe составляют примерно 1/3 от всего объема продаж Canon; В компании на сегодняшний день работают свыше 11 тысяч человек в Европе, в Африке (регион EMEA) и на Ближнем Востоке.

Перейти в каталог бренда «Canon».