Бренд Hewlett-Packard

08.04.2020

Бренд Hewlett-Packard

«Hewlett-Packard» помогает создавать совершенно новые возможности при помощи наработок и новейших технологий, чтобы максимизировать выгоды для людей, предприятий, государственных учреждений и общества в целом. Обладая широким технологическим портфелем, включающим оборудование, работающее под давлением, программное обеспечение, персональные системы, услуги и ИТ-инфраструктуру, HP предлагает совершенно различные решения для наиболее сложных задач заказчиков в каждом регионе мира.

"HP" или «Hewlett-Packard» является одной из самых крупных американских организаций в области информационных технологий, существовавшая с 1939 по 2015 год, а также поставщик программного и аппаратного обеспечения для фирм и частных лиц.

Производимые измерительные приборы (логические анализаторы, анализаторы спектра, генераторы сигналов), Электронные медицинские приборы и устройства для хим. анализа.

В конце 90-х отделы, которые не были непосредственно связаны с компьютерами, хранением информации и обработкой изображений, были выделены в самостоятельную компанию Agilent.

Производимые и поставляемые решения в области ИТ-инфраструктуры, устройств доступа и персональных вычислительных систем, поставляемая системная интеграция, сервисная поддержка и услуги аутсорсинга, производимые устройства давления и устройства вывода изображения.

В 2015 году компания разделилась на 2 разные организации: HP Inc. + Hewlett Packard Enterprise.

Перейти в каталог бренда «Hewlett-Packard»

.