Бренд Konica Minolta

08.04.2020

Бренд Konica Minolta

"Konica Minolta" - один из ведущих поставщиков черно-белых и цветных МФУ/принтеров и других решений цифровой печати предлагает комплексные продукты и услуги для решения повседневных задач печати в корпоративных и производственных условиях.

Деятельность компании основана на организации управления «Создание новых ценностей», на Уставе корпоративного поведения. Группа оправдывает ожидания и доверие людей, при этом выполняя собственные обязательства перед акционерами и внося свой вклад в создание экологически правильного продукта.

Konica Minolta представляет крупнейшую в мире инициативу добровольных граждан по продвижению корпоративной социальной ответственности. Организация устанавливает общие принципы взаимодействия и прав человека, безопасности и гигиены труда, окружающей среды и способов борьбы с коррупцией.

Компания также присоединилась к Global Compact Japan (GC-JN). Политика группы заключается в уважении и соблюдении вышеуказанных и других принципов, изложенных в Уставе корпоративного поведения всей группы компаний Konica Minolta по всему миру.

Перейти в каталог бренда "Konica Minolta"

.