Бренды, с которыми мы работаем

31.01.2022

Бренды, с которыми мы работаем

Компания "САН СПб" работает с многочисленными брендами и является официальным дилером таких известных вендоров как Canon, Ricoh, HP, Konica Minolta и т.д.

Мы как продаем печатное оборудование физическим и юридическим лицам, так и сдаем его в аренду на длительный период времени. Помимо прочего, у нас есть собственный сервисный центр с опытными специалистами, которые проходят обучение у производителей принтеров, МФУ, плоттеров и другой оргтехники.

Лучшие бренды для печати в офисе

Чтобы правильно подобрать "лучший" именно для вас бренд, вам необходимо сначала проконсультироваться с профессионалами на предмет назначения и требований с вашей стороны. Например, если у вас размещены в офисах устройства различных вендоров, то нужно уточнить, хотите ли вы пользоваться в дальнейшем данным типом оргтехники, или желаете обновить принтеры и МФУ на более актуальные, или может быть вам далее понадобится установка и настройка профессиональных решений и т.п.

Все зависит от предпочтений, направления бизнеса, и, конечно же, бюджета. Но бренд - это скорее основа/базис, где сочетаются многие компоненты вместе: кому вы доверяете и следите за качеством продуктов, к примеру, на рынке представлено огромное количество разнообразных моделей МФУ, но вы привыкли использовать определенный тип устройств, который вас полностью устраивает. Именно по этой причине большинство пользователей даже не рассматривает других производителей принтеров, а очень зря, т.к. в одном случае одни аппараты быстрее, надёжнее и, возможно, дешевле, а в другом - совсем наоборот. Мы настоятельно рекомендуем обратиться к услугам наших менеджеров, которые всегда подробно расскажут о причинах выбора в конкретной ситуации, подскажут наиболее эффективные варианты с учетом собственного многолетнего опыта и предоставят всю необходимую информацию по новым моделям.

Лучший - не означает один в некоторых случаях, к примеру, когда в одном офисе нужна прежде всего производительность и экономия средств, когда в другом - четкость линий и супер качество отпечатков. Иногда такая совместимость брендов играет на руку бизнесу, ведь не каждый изготовитель имеет в наличии те модели, которые требуются именно здесь и сейчас.

Как бы то ни было, преимущественно важным аспектом выбора бренда является эффективность техники, т.к. именно это качество влияет на общий результат действия. Кроме того, чрезвычайно полезно знать подробные характеристики устройства, чтобы оценить и раскрыть его возможности, а также устранить недочёты при их обнаружении. Из этого следует, что ремонт и профилактика, замена расходных материалов, утилизация, установка и настройка и т.д. - это также часть выбранного вами изготовителя, который позаботился о том как именно происходят смежные процессы по эксплуатации.

Подводим итоги

К подбору производителя нужно подходить с чувством, толком, расстановкой, поэтому прежде чем вы начнёте читать о многочисленных брендах в сети, просто проанализируйте те функции принтера или МФУ, которые в первую очередь станут полезны для вашего бизнеса, а уже во вторую очередь стоимость, т.к. качество всегда окажется превыше конечной цены в итоге, а следовательно лучше заплатить один раз, чем делать это на постоянной основе.


Оставить заявку на услугу