Как купить лазерный принтер в период пандемии

25.01.2022

Как купить лазерный принтер в период пандемии

Вирус, атаковавший нас, мутирует день ото дня, но многие уже привыкли к тому что необходимо делать свои дела далее и рассчитывать только на себя. Что касается бизнеса, то он тоже старается приспособиться к текущим вызовам, сделать процессы легче и доступнее для обычных пользователей.

Компания "САН СПб" предлагает своим клиентам быструю покупку принтеров/плоттеров/МФУ, без посещения офиса и каких-либо проволочек. Если вы решили купить оборудование или взять его в аренду на длительный период времени, то мы можем организовать все необходимые этапы, которые зависят от конечной покупки до поставки и настройки, установки.

Прежде всего мы хотим представить профессиональное сервисное обслуживание тем, кто действительно ценит свое и чужое время, экономит средства компании и старается идти в ногу со временем.

В период пандемии важно всем действовать максимально аккуратно, заботясь о здоровье остальных, а также при возможности не контактировать с людьми напрямую, а удаленно. Благо интернет-магазин suncopy.ru может предоставить практически полную свободу выбора в этом плане:

    вы можете анализировать и сравнивать аппараты любого уровня - от простых принтеров до профессиональных решений;
  • вам доступны расширенные фильтры, например, сортировка по бренду, стоимости, назначения техники;
  • все оборудование обозначается удобными характеристиками, как общими, так и подробными, а иконки помогают быстрее оценить самые главные параметры, к которым относятся скорость печати и копирования, возможность апгрейда и т.д.;
  • номенклатурный справочник постоянно обновляется, где появляются новые позиции, а цены актуализируются и приводится действительно правильная стоимость товаров;
  • удаленно можно как приобрести принтер напрямую со складов, так и записаться на просмотр в офис, чтобы оценить его действие вживую. Рекомендуем делать это заранее, чтобы менеджер, отвечающий именно за этот бренд, имел время предоставить всю необходимую информацию по устройству.

Как купить принтер в период пандемии

Важно помнить, что надевая маску перед заходом в наш офис, а также используя другие средства борьбы с вирусом, вы помогаете нам делать работу быстрее, не отвлекаясь на лишние задачи, например, о напоминании пользователям сделать определенные шаги к общему выздоровлению.

Мы всегда рады видеть вас как онлайн, так и оффлайн, в любом случае мы доступны по телефону и эл.почте для оказания услуг. Также вы можете проконсультироваться у наших специалистов как лучше приобрести оргтехнику в это непростое время!


Оставить заявку на услугу