Какие услуги оказывает компания ООО "САН СПб"

31.08.2022

Какие услуги оказывает компания ООО "САН СПб"

Компания ООО "САН СПб" оказывает широкий спектр услуг, связанный с бесперебойным процессом печати документов, сервисом печати, установкой, настройкой, утилизацией оргтехники в офисах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Наши опытные инженеры профессионально выполняют такие задачи как сложный ремонт техники, устранение неисправностей, чистка оборудования, замена расходных материалов и комплектующих, консультации по корректной эксплуатации устройств и многое другое.

Сервисный отдел принадлежит самой организации, а это означает что вы оперативно получаете последнюю информацию по своим аппаратам, не нужно тратить дополнительно средства на поиск сертифицированного поставщика услуг, получаете дополнительные гарантии и т.п. Ремонт осуществляется в указанные сроки, а специалисты проходят всю необходимую подготовку и обучение у вендоров.

Что касается предоставления услуги аутсорсинга печати, то наша фирма на протяжении долгих лет подписывает с клиентами взаимовыгодные клик-контракты, устанавливает специализированный софт, позволяющий вывести безопасность печати и отслеживание статистических данных по устройствам совершенно на новый уровень. Мы действительно гордимся своими достижениями, о которых можно почитать на странице портфолио.

Большой спектр задач открывается вам, когда вы узнаете о действительной пользе таких услуг как:

  • продажа принтеров, МФУ, плоттеров и другой оргтехники;
  • ремонт устройств печати;
  • установка и настройка универсальных программных решений;
  • комплексные решения и их реализация;
  • аутсорсинг печати и подписание клик-контракта;
  • сервис печати и обслуживание парка техники в офисах и многое другое.

Чтобы определиться с основным направлением, выбрать подходящий именно для вашего бизнеса вариант обслуживания, вы можете позвонить нам по указанному телефону в контактах, либо написать напрямую на эл.почту и задать вопрос через форму обратной связи. Как бы вы не решили связаться с нашими специалистами, они готовы оперативно отработать заявку, подготовить коммерческое предложение и отправить его на почту.


Оставить заявку на услугу