Какой бренд выбрать при покупке лазерного принтера

11.01.2022

Какой бренд выбрать при покупке лазерного принтера

Сегодня мы с вами разберём вопрос покупки лазерного принтера, а точнее рассмотрим бренды, одни из самых популярных на сегодняшний день и самые, возможно, продуктивные из аналогичных решений.

Canon

Идеальный помощник для тех, кто знает толк в качестве отпечатков, точности и четкости линий при копировании и сканировании чертежей, схем и т.п. Помимо прочего, компания постоянно обновляет свои линейки плоттеров, принтеров и МФУ, добавляет новые функции, например, распознавание языков, и просто имеет в своем запасе наработки, связанные с многочисленными опциями. Недаром большинство профессиональных фотографов выбирают изделия от данного вендора, они уверены не только в том что фотографии получатся яркими, но и печатать их нужно на соответствующем оборудовании. Что касается скорости печати, то аппараты данного вендора находятся также на высоте, способны конкурировать с более дорогими принтерами именитых брендов.

Нужно отметить, что фирма следует всем современным стандартам печати, предлагая своим клиентам широкий выбор моделей, а компания "САН СПб" является дистрибьютором, поставляющим продукцию юрлицам и физлицам по доступным ценам и в кратчайшие сроки. Мы работаем с Canon много лет, и уверены в их качестве продукции на 100%!

Ricoh

Японцы не зря считаются нацией, которая в технологическом плане может дать фору практически любой стране. Поэтому товары от данного производителя можно смело считать умными устройствами по умолчанию. Многолетний опыт и постоянное совершенствование в области печати позволяют компании не только держаться на плаву среди известных брендов, но и продвигать свои собственные функции и опции наряду с уже ставшими популярными.

Ricoh прежде всего славится своей производительностью, качеством сборки, простотой и интеллектуальной составляющей, скоростью печати и отличным сервисом. Но данные аппараты скорее подойдут для крупных и средних компаний, т.к. изначально техника заточена под большие объемы печати, да и стоимость премиум-оборудования может отпугнуть потенциальных клиентов.

Тем не менее, производитель старается поддерживать марку, создавая все больше сервисов внутри МФУ, делая работу с ним намного быстрее и проще. Можно со смелостью рассуждать о том, что товары данной компании будут эксплуатироваться долго, а интуитивный интерфейс понравится даже бывалым пользователям.

Konica Minolta

Качество этого бренда говорит само за себя: принтерами и МФУ данного изготовителя приятно пользоваться, а эксплуатация техники проходит по срокам дольше аналогичных устройств при, конечно, корректном применении.

Кроме того, те пользователи которые уже имели опыт владения аппаратами бренда, вряд ли станут покупать оборудование иного вендора. Это обуславливается тем, что качество отпечатков остается на хорошем уровне даже после продолжительной работы, а время запуска составляет минимальное значение, следовательно ждать выхода первого листа долго не нужно.

Также к преимуществам оргтехники можно отнести классические элементы и расположение их в принтерах, удобный фирменный сервис, широкий ассортимент моделей для различных приоритетов, размеров кошелька и офисных задач.

Компания "САН СПб" готова предоставить демонстрацию оборудования данного производителя. Записаться на просмотр и консультацию можно по телефону.

HP

Данный бренд известен не только своими МФУ и принтерами начального класса. Это действительно марка #1 для тех кто предпочитает надёжность, долговечность и просто отличную работу на протяжении всего периода срока действия контракта.

Кстати, на счет клик-контракта, мы обладаем преимуществами по отношению к конкурентам за счет предоставления нам в качестве дистрибьютора индивидуальных условий от вендора, а это означает что вы сможете воспользоваться ими при определенных условиях. Например, у нас есть уникальные модели, а также картриджи к ним, которых нет в наличии в магазинах по причине того, что выдаются они под заказ и по заданным критериям. Узнать подробности можно по телефону и эл.почте.

HP может похвастаться как скоростью включения, так и скоростью печати в целом, что очень продуктивно в офисе. Именно по этой причине и выбирают офисные работники данного производителя. Помимо прочего, в аппаратах предустановлено качественное программное обеспечение, способное расширить функционал и сделать из принтера нечто большее. Вы в итоге получаете не только имя, но и действительно качественные отпечатки, четкие линии и безупречное качество сборки, как всегда в этой организации.

Xerox, Brother, Sharp и другие бренды, которые мы продаем оптом и в розницу, особо не нуждаются в представлении, о них вам расскажут подробно наши специалисты по указанным в контактах телефонах.


Оставить заявку на услугу