Компания, которая продаёт принтеры, МФУ, плоттеры и другую оргтехнику

26.10.2022

Компания, которая продаёт принтеры, МФУ, плоттеры и другую оргтехнику

Мы занимаемся оптовыми и розничными продажами печатной техники, картриджей, запчастей и комплектующих к ней, выводим сервисные услуги на качественно другой уровень и обслуживаем крупный и средний бизнес на территории Москвы, Санкт-Петербурга, доставляем товар по всей России.

Организация ООО "САН СПб" является доверенным поставщиком многих известных брендов, наши специалисты прошли всю необходимую и подготовку, а инженеры выполняют по несколько выездов в день. Вся работа осуществляется выверенно, подготавливая предварительно документы и различные требования, заранее ознакомив клиентов о сроках и возможных вариантах оплаты и доставки.

Помимо прочего, наша компания занимается продажей б/у оборудования, что в данный момент является очень актуальной услугой: ведь большинство вендоров ушли с рынка, а цены на оставшиеся новые аппараты достигли "космоса". Вы можете всегда сделать запрос на актуальные предложения, наши менеджеры с удовольствием ответят на все возникшие вопросы. Бывшая в употреблении техника - не значит плохая, скорее наоборот, при профессиональном ремонте ее можно не только восстановить до работоспособного состояния, но и заставить печатать с прежней скоростью, выдавая отпечатки высокого качества.

Ремонт оборудования

Сервисное обслуживание - наш "конек", и преимущественно первоочередная задача для инженеров. Специалисты отдела способны "оживить" даже очень сложные в работе аппараты, чистить узлы и менять комплектующие, настраивать софт и консультировать ваших сотрудников офиса.

Чтобы узнать актуальные расценки нашей компании на ремонт, необходимо сначала прислать запрос, оформить договор и т.д. В любом случае, в первую очередь нам нужно знать конкретную модель принтера/МФУ, непосредственно причину поломки и удаленность офиса от сервисного центра. Все эти и другие вопросы можно задать нашим менеджерам по указанным на странице контактов телефонам.


Оставить заявку на услугу