Лазерное цветное МФУ Konica Minolta bizhub C227

19.02.2020

Лазерное цветное МФУ Konica Minolta bizhub C227

"Идеальное решение для малого офиса", модель МФУ Konica Minolta bizhub C227, можно приобрести тут, и, кстати, по очень привлекательной стоимости! Почему идеальное - все очень просто: цветная печать формата А3 со скоростью 22 копий в минуту формата А4. При этом набор доступных опций превышает это количество у многих именитых брендов, сам аппарат может соперничать с моделями верхних сегментов.

В базовую конфигурацию, или "machine body" входит копир-сканер-принтер, МФУ оснащен 2-мя выдвижными лотками по 500 листов и боковым лотком ручной подачи на 100 листов. Также в наборе идут: сенсорный ЖК-экран, ОЗУ 2 ГБ, жесткий диск 250 ГБ, дуплекс, USB и Gigabit Ethernet.

Для начала работы необходимо купить тонер-картриджи CMYK и стандартный кабель питания + USB, LAN кабели, которые не входят в комплект по умолчанию. Компания "САН СПб" всегда идет на встречу своим покупателям, поэтому вы можете за умеренную стоимость приобрести данные комплектующие у нас. Также нужно подумать, докупить ли автоподатчик оригиналов или просто установить обычную крышку (это опциональные элементы оборудования и не входят в базовую конфигурацию).

Другие опции можно собрать с помощью нашего менеджера, обратившись по телефону: +7 (812) 644-88-50. Также вы можете посмотреть на нашем сайте стандартные конфигурации и популярные решения в карточке интересующего товара.

Если у вас уже имеется цветное МФУ Konica Minolta bizhub C227 и необходимо провести диагностику или профилактику оборудования, то можете обратиться в наш сервисный отдел, отправив заявку через обратную форму связи.

Расходные материалы

К расходным материалам относятся следующие картриджи:

  • TN-221K - черный цвет, на 24 тысячи отпечатков при заполнении 5%,
  • TN-221C (cyan), TN-221M (magenta), TN-221Y (yellow) на 21 тысячу отпечатков.

Блоки формирования изображений для black и 3-х других цветов отличаются между собой. Для цветных они представляют собой целиком заменяемые модули Imaging Unit (блоки формирования изображений IU-214C, IU-214M и IU-214Y) с ресурсом 70 тысяч отпечатков. По поводу черного цвета - ситуация с заменой следующая: после 80 тысяч отпечатков необходимо менять Drum Unit (фотобарабан DR-214K), а после наработки в 600 тысяч заменяем девелопер (так в называется не сам порошок русскоязычном разделе, а блок Developing Unit с маркировкой DV-214K). Есть и еще одна деталь — бункер для отработанного тонера Waste Toner Box (A8JJWY1), он заменяется после примерно 22 тысяч отпечатков.

Опции

У данной модели очень много дополнительных опций, мы лишь хотим остановиться на основных, которые обеспечат в вашем офисе функциональное устройство. Крышка сканера OC-514 и реверсивный автоподатчик DF-628 - опции, конечно, взаимоисключаемые.

4 варианта тумб, которые имеют колесики для удобного передвижения по офису, дополнительные лотки и отличную вместимость бумаги в них - до 3600 листов.

Что касается финишных устройств, то есть разные варианты исполнения - от маленьких, которые размещаются в приемном лотке данного МФУ, до внешних (больших), которые умножают площадь. Кроме этого, опции обеспечиваются разными типами сшивания и перфорации документов, складыванием листов под конверт и пополам.

Внешний вид bizhub C227

Базовая версия является единой для всех вариантов сборки, а экстерьер сводится к разному цвету пластиковых панелей устройства.

Узнать подробно о работе аппарата и его дополнительных опциях можно по телефону: +7 (812) 336 28 50

Оставить заявку на услугу