Новый подход к производительности печати - цветное МФУ Konica Minolta bizhub C3320i

26.06.2020

Новый подход к производительности печати - цветное МФУ Konica Minolta bizhub C3320i

Компания "САН СПб" уже много лет предоставляет последние новинки в печатном оборудовании: мы поставляем напрямую от производителей уникальные станки, которые способны на многое. Сегодня мы поговорим о достаточно новом решении - цветном МФУ Konica Minolta bizhub C3320i.

Переработанный дизайн панели управления

Эффективность работы зависит от многих факторов, в том числе и от удобства использования аппарата, которое обеспечивается путем улучшения системы управления. Именно поэтому для вас сконструирован достаточно большой по меркам производителей печатной техники экран диагональю 7 дюймов, а также улучшенный образец интерфейса, вместе с которым можно быстро работать, не затрачивая драгоценное время на освоение функционала.

В итоге вы получаете: меньше переходов между экранами и количество отображаемых опций, а также более простую эксплуатацию панели управления, которая может быть определена под индивидуальные особенности сотрудников офиса.

Компактные размеры устройства

bizhub C3320i - это не только высокотехнологичный аппарат, но и в тоже время занимающий мало места в офисе: 528 мм в глубину и 420 мм в ширину, что позволит установить его практически везде без ущерба пространства.

Интеграция беспроводных сетей

Вы можете подключить оборудование там, где нет локальной сети, что позволяет считать аппарат мобильным и использовать его практически везде, где есть электричество. Существует совместимость с простым режимом точки доступа (AP), позволяющем настраивать беспроводную сеть с основным аппаратом. Кроме того, для обеспечения беспроводной локальной сети, вам потребуется отдельный модуль адаптера Wireless LAN UK-221.

Поддержка огромного количества копий

Существует возможность дополнительной установки блока подачи бумаги на 500 листов, это позволит увеличить общее количество листов до 1100.

Высокоскоростная печать

Печать возможна со скоростью до 33 стр./мин (A4), есть и двусторонняя печать, что помогает быстрее выпускать отпечатки. Также в наличии поддержка бумаги толщиной до 210 г./м2. Разрешение документов - до 1800×600 dpi, а само МФУ способно печатать в форматах A6-A4 с плотностью от 60 до 210 г/м².

Печать через USB

Всего в несколько простых шагов, подключив флэш-накопитель в порт USB, вы сможете распечатать документы напрямую, минуя другие опции.

Опции сканирования

Konica Minolta bizhub C3320i предлагает своим клиентам совершенно разные способы отправки сканированных документов, например, ПК, сервер или email, накопитель USB и т.п. Данная функция позволяет исключить ненужные операции с копиями. Кроме того, есть и однопроходный дуплексный автоподатчик документов, который призван сканировать обес стороны документа за 1 проход, обеспечивая высокой скоростью и снижением затрат и возможных ошибок со стороны сотрудника или самого аппарата при застревании бумаги в лотке.

Сама скорость сканирования может достигать до 28 изобр./мин. в одностороннем режиме и до 56 изобр./мин. в двустороннем режиме (оба варианта в ч/б цвете). Поддержка основных форматов файлов: Compact PDF, Encrypted PDF, PDF, JPEG, TIFF, PPTX и т.п.

Есть отличная опция под названием Card Shot, которая помогает сканировать нестандартные размеры оригиналов (к примеру, визитки или водительсткие удостоверения), при этом лицевая и оборотная стороны могут разместиться автоматически на 1 стороне листа.

Мобильная печать

Фото и различные документы, которые хранятся в облаке, можно печатать с личных устройств. Для этого в устройстве предусмотрена функция Mobile Printing.

Экологичность

Существует функция экономии тонера, позволяющая пропустить пустые страницы или напечатать их с малым расходом. Есть и спящий режим, который активируется простым нажатием кнопки.

Вы можете задать вопрос по товару нашим менеджерам и они с удовольствием подскажут возможности данного устройства. Для этого отправьте запрос через форму обратной связи или позвоните по телефону +7 (812) 644-88-50

Оставить заявку на услугу