Копировальная техника и услуги в компании ООО "САН СПб"

24.03.2022

Копировальная техника и услуги в компании ООО "САН СПб"

В совсем ещё недавнем прошлом мы даже практически не задумывались о том, сколько на самом деле стоит бумага формата A4/A3, или как ее купить оптом и в розницу. Сегодняшние реалии ставят нас в достаточно сложные условия, где необходимо сделать точный и правильный выбор, а именно, корректно определить поставщика, предварительно узнать о наличии товара на складах, возможных способах поставки и т.п.

В 2022 году мы оказались в новой реальности, и самым главным вопросом для многих теперь становится экономия средств, в том числе это распространяется и на печать в офисах. Чтобы оптимизировать условия копирования, подобрать производительный софт и внедрить сервис печати, необходимо прежде всего обратиться к профессионалам своего дела. Ну, вы знаете, к кому...

Компания ООО "САН СПб" делает всё от нее зависящее, чтобы быстро и качественно выполнять свою работу, а опытные инженеры сервисного отдела готовы помочь при совершенно различных вопросах. Мы успешно работаем и с физлицами, и с юрлицами на протяжении долгих лет (кейсы), предоставляя такие услуги как аутсорсинг печати, ремонт оборудования, аренда на длительный период времени и многое другое. Узнать цены и задать дополнительные вопросы можно по тел. +7 (812) 644-88-50 и электронной почте shop@suncopy.ru.

Оптимизация печати предусматривает под собой множество как самих вариантов сотрудничества с крупным и средним бизнесом, так и возможности при установке специального программного обеспечения, обеспечивающего непрерывную и бесперебойную печать, создавая удобный сервис для аналитики данных и т.д.

Экономить можно не только на правильном использовании оригинальных расходных материалов, а скорее на качестве отпечатков: так, например, можно задать условие, при котором вместо цветных копий вы получите черно-белые. Это будет достаточно эффективным действием для некоторых отделов офиса, где совсем не требуется данная опция, но уже стоЯт МФУ с функцией цветной печати. Кроме того, при неисправности аппарата, мы предлагаем подменное устройство, чтобы вы смогли непрерывно печатать документы, независимо от их количества, сохраняя при этом качество отпечатков.

Мы предлагаем вам здесь и сейчас сократить издержки бизнеса на печать, помогая улучшить инфраструктуру и поднять скорость до максимальных значений. Подробнее об услугах можно узнать, написав соответствующий запрос через форму обратной связи.


Оставить заявку на услугу