Купить лазерные принтеры оптом в СПБ

12.08.2020

Купить лазерные принтеры оптом в СПБ

Покупка и подбор лазерного принтера является сложной задачей даже для опытных пользователей, т.к. качество печати документов зависит от многих факторов, в том числе внешних. Например, принтер должен находится в пределах определенной температуры и располагаться в отлично проветриваемом месте, т.к. картриджи имеют тенденцию высыхать, пачкаться и т.п. Кроме того, сами принтеры могут разделяться на подгруппы, в зависимости от направления деятельности офиса или домашнего использования, например, для больших объемов документации необходимы не только производительные печатные системы, но и вместительные лотки для быстрой загрузки многочисленных отпечатков. Также для средних и крупных компаний мы рекомендуем воспользоваться услугой аутсорсинга печати, при которой вы экономите средства за счет эффективной расстановки аппаратов, оптимального их количества с учетом действующего бизнеса и многих других факторов, отвечающих за печать документов и их качество.

Если вернуться к обсуждению покупки принтера(ов) оптом, то нужно обязательно предварительно учитывать его(их) назначение, ведь вам доступно на рынке огромное количество разнообразных решений для печати, а также их модификации от различных брендов. Именно по этой причине мы рекомендуем обращаться за помощью в подборе необходимого печатного оборудования к специалистам своего дела - компанию "САН СПб". Наши менеджеры и сервис-инженеры готовы к сотрудничеству, обязательно подскажут клиенту оптимальный выбор по соотношению цена-качество, ведь для них важно не только продать станок, но и в дальнейшем обслуживать его - от настройки до консультирования заказчика и сотрудников офисов. Помимо прочего, мы предлагаем не только самые популярные решения в области печати, но и индивидуальные решения в виде производительных систем печати для крупных игроков на рынке.

Так как же купить притер и, возможно, оптом?

Все достаточно прозаично - если вам нужен аппарат для печати фотографий дома, то выбирайте струйные принтеры, а если бухгалтерские документы и черно-белые варианты различной документации, то варианта лучше лазерного принтера не найти. Но, как мы уже говорили выше, нужно учитывать большое количество нюансов при подборе конкретной модели, бренда и т.п. Именно для этого и необходимо задать несколько вопросов продавцам подобного оборудования. Самый важный критерий отбора - формат бумаги, на котором планируется печатать документы, т.к. тут важен подход оптимального соотношения - взять аппарат с максимально доступном форматом печати (A3+ и выше), либо ограничиться стандартным вариантом с форматом А4. Также следует определиться с цветностью документов, например, нет смысла брать цветной принтер только если вы планируете печатать базовые форматы и стандартные отпечатки Нагрузка - очередной критерий, который требует вашего внимания, чем она выше, тем быстрее можно отправлять на печать документы и выводить их - от нее зависят в том числе и сроки эксплуатации устройства.

Печать удаленная - отдельный вопрос, и необходима в первую очередь офисным сотрудникам, где необходимо часто напечатать документ не только из своего кабинета. Поэтому учитывайте и этот фактор, а также наличие у принтера таких модулей как Wi-Fi и других, специализированных для конкретных задач.

В нашем интернет-магазине вы найдете как монохромные решения, так и цветные, производительные и со стандартной скоростью, но мы настоятельно рекомендуем перед покупкой проконсультироваться с нашими специалистами на вопрос использования именно тех решений, которые подходят для ваших целей, т.к. от них зависит конечный выбор печатного устройства. Например, существуют совершенно иные решения при печати на рулонных носителях, где требуется не только точная, четкая и качественная печать, но и ее скорость, варианты исполнения и другие факторы, влияющие на цену. Т.е. вы можете купить не только принтеры, но и МФУ, плоттеры и другую технику.

Оставить заявку на услугу