Купить оптом лазерные принтеры

07.05.2020

Купить оптом лазерные принтеры

Компания "САН СПБ" предлагает своим клиентам купить по выгодным ценам лазерные и струйные принтеры от именитых брендов и производителей печатной техники, таких как Canon, Konica Minolta, HP, Ricoh и других не менее известных марок.

К наиболее продвинутым принтерам относятся лазерные, т.к. они быстрее, надежнее и легче в эксплуатации в отличие от струйных. Раньше они использовались исключительно в профессиональных целях, теперь же практически каждый человек может позволить купить себе лазерный принтер и пользоваться им дома. Основным предназначением такого типа печатного устройства является скорость печати, а также ее экономность.

Кроме того, при больших объемах документов вы тратите меньше, а отпечатки, которые были сделаны лазерным аппаратом, долговечны и имеют высокое качество. В отличие от струйных принтеров, вы всегда увидите даже самый мелкий шрифт на бумаге! Но необходимо при выборе устройства обращать внимание на максимальный формат вывода документов - обычно это А3 и А4 форматы. Популярными "стандартами" являются А3 формат печати с использованием лазерной технологии, а также индикатор максимальной загрузки: интенсивность напрямую зависит от эксплуатации оборудования. Прежде всего нужно определиться с месячной загрузкой, которая превышает общее количество копий. Только в этом случае вы гарантируете себе максимальный эффект от производительности принтера.

Что касается цветных лазерных аппаратов, то их необходимо покупать исключительно в том случае, если никак без цвета не обойтись, т.к. стоимость тех.обслуживания в разы дороже. Функциональность: выбирайте модели с интегрированным сетевым интерфейсом при условии, что печать необходима нескольким пользователям. Для локального подключения есть USB интерфейс. Также сейчас модно встраивать в новые модели модуль Wi-Fi, позволяющий печатать документы со смартфона и других беспроводных устройств.

В любом случае, специалисты нашей компании с удовольствием проконсультируют вас по выбору конкретного печатного оборудования, вам необходимо лишь набрать номер +7 (812) 644-88-50 или связаться по почте shop@suncopy.ru.

Оставить заявку на услугу