Купить лазерный принтер в 2022 году в компании "САН СПб"

17.05.2022

Купить лазерный принтер в 2022 году в компании "САН СПб"

На текущий момент времени покупка принтера или МФУ выглядит с одной стороны практичным вложением средств, с другой - бизнес пытается сэкономить в том числе и на печати документов. Какие могут быть варианты?

  • Во-первых, если вы хотите владеть техникой, то придется в любом случае ставить ее на учет, приобретать дополнительно расходные материалы и запчасти, каким-то способом утилизировать принтер после окончания срока действия и многое другое.
  • Во-вторых, вы сами распоряжаетесь где именно будет стоять устройство, какая нагрузка ложится на него и кто будет его использовать, а следовательно кто может получить доступ к конфиденциальным документам, кому придется менять картриджи, настраивать и устанавливать оборудование.
  • В-третьих, кто будет отслеживать моменты, связанные с окончанием тонера и закупкой дополнительных элементов в аппарате, а также согласовывать бюджет и вести деловую переписку с поставщиками, кто сможет корректно объяснить цели организации и действительно оптимизировать инфраструктуру печати в офисе.

Что касается ремонта, это отдельная история, связанная в том числе и с закупкой запчастей (коих сейчас может не быть на складах из-за дефицита), поиском необходимых инструментов для решения вопроса.

Подводя краткий итог, можно сказать что покупка принтера именно в данный момент времени является если не необходимым шагом (например, вам срочно требуется распечатать большой объем информации), то, по крайней мере есть более удобное предложение, о котором поговорим далее.

Заказать аутсорсинг печати


Аутсорсинг печати и покопийный контракт

Компания ООО "САН СПб" предоставляет сервис печати или аутсорсинг, когда вы платите исключительно за количество отпечатков, а услуги, связанные с заправкой расходных материалов, заменой запчастей, профилактикой, ремонтом и т.п. ложатся на плечи подрядчика, т.е. того, кто эти услуги оказывает. Чем это выгодно для конечного потребителя?

  • Во-первых, вы получаете профессиональный сервис и опытных инженеров, прошедших обучение у самих изготовителей техники, что в дальнейшем дает гарантии на качественную работу принтеров, а также дальнейшую эксплуатацию оборудования.
  • Во-вторых, нет необходимости в постоянном отслеживании состояния тех или иных запчастей, картриджей, выделять отдельное место под склад использованных расходников и т.д.

В целом, данный подход можно охарактеризовать как удобное средство для достижения целей, ведь с его помощью возможен:

  • бесперебойный процесс печати с опцией подмены вышедшего из строя аппарата;
  • все необходимые услуги оказываются вовремя, а график выездов инженеров согласовывается заранее;
  • оптимизация парка техники, установка софта, распределение нагрузки на конкретные устройства - это лишь часть работы, которая облегчит работу ваших сотрудников, сделает процесс более прозрачным, а следовательно продуктивнее с любой точки зрения.

Оставить заявку на услугу