Купить принтер, МФУ или плоттер в компании "САН СПб"

09.10.2020

Купить принтер, МФУ или плоттер в компании "САН СПб"

Покупка качественного принтера стала обязательной среди трат большинства руководителей любых типов офисов на сегодняшний момент времени вместо дополнительной, с учетом, естественно, специфики эксплуатации оной. Так, например, не только в типографиях и строительных организациях используются широкоформатные плоттеры и быстрые лазерные МФУ, но уже и в домашних условиях и, конечно, в офисах все чаще можно увидеть профессиональные решения от таких брендов печатной техники как Canon, Ricoh, Konica Minolta и других марок - производителей оборудования.

Кроме своего профессионального назначения, покупка принтера является своего рода вложением в будущее, где всегда есть место печати документов и оптимизации данного сервиса. Компания "САН СПб" уже на протяжении долгих лет следит за новинками в области печати и предоставляет актуальную информацию по использованию и внедрению таких популярных услуг как: аутсорсинг печати, ремонт оргтехники, продажа полиграфического оборудования для офисов и домашнего использования.

Мы работаем по всей России как с крупными игроками на рынке, так и с обычными компаниями. Помимо этого, к нам может обратиться абсолютно любое физическое/юридическое лицо для решения вопросов приобретения как самих аппаратов для печати, так и расходных материалов к ним. Наша компания предоставляет спектр различных услуг в данной области и развивает свой потенциал. Склады организации находятся в Москве и Санкт-Петербурге, откуда можно доставить напрямую заказ через транспортные компании в регионы, либо внутри мегаполисов. Информацию по доставке и оплате подробно можно прочитать тут.

У нас, в отличие от многих аналогичных компаний, есть собственный сервисный центр, которым мы гордимся. За свою многолетнюю работу он доказал, что может обеспечивать бесперебойную печать в офисах, которые доверили ему такую сложную задачу. Ремонт печатного оборудования - это достаточно трудоемкий процесс, и наши специалисты справляются с ним на все 100%! Все инженеры организации прошли соответствующую сертификацию и обучение от именитых брендов печатной техники, а услуги подкрепляются договором сервисного обслуживания и гарантией от производителя.

Если вам необходимо купить принтер по оптимальной стоимости, или просто проконсультироваться по вопросу приобретения качественной оргтехники, то смело направляйте свои пожелания нам на почту shop@suncopy.ru или звоните по телефону: +7 (812) 644-88-50.

Оставить заявку на услугу