Купить принтер по низкой стоимости в Санкт-Петербурге

21.06.2021

Купить принтер по низкой стоимости в Санкт-Петербурге

Если вы подбираете для покупки принтер или МФУ, то мы рекомендуем для начала задать себе ряд важных вопросов, от которых будет зависеть конечный выбор устройства.

  • Скорость печати - при большой скорости цена на аппарат также заметно становится выше, что логично и понятно. Поэтому если вы не гонитесь за производительностью, то смело выбирайте обычные характеристики.
  • Формат печати - при всех равных, стандартным форматом является А4 формат, и если вы используете только его, то никакого смысла в переплате нет. Оборудование с А3 форматом и выше будет стоить намного дороже.
  • Цветность - для офисов и различных отделов намного продуктивнее взять принтер только с черно-белой печатью, т.к. цвет используется редко, а вот лазерные цветные аппараты стоят не так уж дешево.
  • Расходные материалы и запчасти - да, эти компоненты могут повлиять если не на начальном этапе цены, то на последующем - при диагностике, ремонте, замене картриджей и т.п.
  • Официальный представитель производителя - от этого зависит как качество тех же расходников, так и сроки гарантии и многие другие сопутствующие факторы. Если вы хотите сэкономить на покупке МФУ или принтера, просто купив его на неизвестном сайте или в фирме, не имеющей никакого отношения к изготовителю, то будьте уверены что вся дальнейшая ответственность в виде ремонта, замене запчастей, диагностики и т.д. ложится на ваши плечи, а это соответственно издержки и дополнительные траты.
  • Скидки и акции - действительно хорошие предложения доступны именно у дистрибьюторов, к коим мы принадлежим!, т.к. мы можем варьировать цену (при адекватных случаях взаимодействия и оптовых покупок, естественно) за счет прямых поставок как самой техники, так и расходных материалов к ней. Помимо этого, вы получаете всю необходимую поддержку с нашей стороны, а мы в свою очередь помогаем улучшать сервис и далее.

Итак, купить принтер - это с одной стороны простое действие - сейчас существует огромный выбор как брендов, так и самих моделей, каждый пользователь сможет подобрать лучший для него вариант. Но, с другой стороны, при таком широком выборе сложно не принять во внимание многие факторы риска, влияющие на конечный срок эксплуатации, вариативность между ценами на комплектующими и т.д.

Что предлагаем мы?

Компания “САН СПб” помогает определиться с выбором конкретного аппарата для печати, будь то стандартный принтер или широкоформатный плоттер. Наши специалисты проходят обучение у изготовителей МФУ/принтеров, поэтому на своем личном опыте знают все или почти все нюансы, которые могут помочь в выборе. Кроме того, при необходимости мы оказываем все сопутствующие услуг: ремонт, диагностика, профилактика, замена картриджей и т.п.


Оставить заявку на услугу