Купить принтеры оптом в компании "САН СПб"

09.02.2021

Купить принтеры оптом в компании "САН СПб"

Наша организация на протяжении долгих лет работает как с юридическими, так и физическими лицами. Конечно, предпочтение отдается прежде всего крупным и средним предприятиям, т.к. им можно предложить наиболее выгодные условия сотрудничества. Например, мы предоставляем услугу аутсорсинга печати и аренды принтеров и МФУ, но как вы понимаете, значительно сэкономить бюджет смогут далеко не все предприятия, поэтому мы стараемся объединить под своим крылом спектр востребованных услуг, которые бы не только покрывали издержки любой компании, но и в действительности приумножали бы ее прибыль.

Наши офисы находятся в Москве и Санкт-Петербурге, поэтому вы всегда можете приехать и лично посмотреть сами аппараты (но в обязательном порядке нужно заранее согласовывать приезд, т.к. конкретного устройства может в данный момент не быть на складе), узнать о преимуществах "САН СПб" и сделать собственный выбор в пользу качественного принтера, плоттера, МФУ или другого печатного устройства.

Заказать аутсорсинг печати


Помимо основных услуг, мы оказываем такие популярные направления как ремонт принтеров, обслуживание оргтехники, выезд мастера для наладки/установки печатного оборудования и многие другие, так или иначе связанные напрямую с работой сложных в техническом плане устройств.

В каталоге нашего сайта вы сможете самостоятельно подобрать нужный аппарат, но обращаем ваше внимание на то, что необходимо в любом случае связаться с нашими менеджерами по телефону +7 (812) 644-88-50 для согласования поставки принтеров, а также узнать более подробно о будущем предназначении оргтехники (возможно, у нас есть именно для этих целей более интересные предложения), т.к. не всегда клиенты знают подробные характеристики устройства, а от них зависит не только скорость выдачи готовых отпечатков, но и другие, не менее важные параметры.

К примеру, вам нужен принтер, который будет печатать чисто бухгалтерскую документацию: скорее всего вам требуется скорость, а не цвет, поэтому следует рассматривать только черно-белые аппараты и с высокой скоростью печати. Конечно, в данном случае больше всего подойдут лазерные принтеры, способные не только печатать быстро, но и качественно!

Наши специалисты знают не только основные характеристики того или иного устройства, но и всегда подскажут в конкретной ситуации, какой бренд подходит лучше и для каких целей - именно по этой причине мы настоятельно рекомендуем обращаться в компанию "САН СПб", где вам подробно ответят на самые интересные вопросы по печати документов.


Оставить заявку на услугу