МФУ bizhub i-SERIES - совершенство рабочих мест

03.06.2020

МФУ bizhub i-SERIES - совершенство рабочих мест

Результатом многолетних испытаний и внутренних наработок компании Konika Minolta, а также роль переосмысления МФУ для бизнеса и офиса в целом, стал выход новейших моделей устройств в качестве bizhub i-серии, они полностью меняют ваше видение о комфорте и продуктивности абсолютно с любым объемом информации и документации в офисе.

Основными изменениями в плане обычного рабочего офисного места за многолетний опыт стали следующие компоненты:

  • большая часть задач сегодня переходит на дистанционную работу и индивидуальный подход, а офисы становятся неким платцдармом для принятия решений и площадкой для внутреннего общения между клиентами и менеджерами;
  • цифровизация затрагивает каждый уголок и документы все чаще можно увидеть в электронном варианте, а объем носителей информации постоянно растет, за счет этих факторов доступ к различного типа документов имеет чрезвычайно важное значение;
  • аттаки, взломы и утечка информации - современные проблемы офиса, а следовательно, существует необходимость в качественном обеспечении конфиденциальности данных.

Новые аппараты bizhub i-Series призваны совместить все вышеперечисленные пункты воедино за счет интуитивных элементов при эксплуатации устройств, высокому качеству сборки, а также многим другим полезным функциям. Теперь МФУ в офисе - это полноценный комплекс услуг, позволяющий выполнять совершенно разные задачи быстро, эффективно и результативно, при чем делая это практически из любого места! Все вместе - это надежная среда для бизнеса, а также обеспечение его безопасной печатью, копированием, сканированием и т.п.

Безопасность

Сотрудники офисов могут самостоятельно разобраться с пользовательским интерфейсом, который похож на смартфон или планшет, а также использовать голосовое управление, настраивать приложения из Konica Minolta Marketplace, а все процессы протекают интуитивно понятно. Продукты данной линейки взаимодействуют тесно с Workplace Go и Workplace Hub - вычислительной и передовой платформой, объединяющей в себя все IT-решения внутри себя.

Защита и блокировка вирусных угроз, а также полная конфиденциальность ваших данных (GDPR) вместе с удаленным резервным копированием - эти функции обеспечат безопасность за счет встроенного софта. BitDefender - антивирусный механизм, который в автоматическом режиме сканирует данные в режиме реального времени. Можно запускать процесс по расписанию или по требованию.

bizhub SECURE - защита данных в памяти устройства:

  • bizhub SECURE Platinum защищает настройки сети оборудования;
  • BitDefender, антивирусное ядро, защищает от угрозы возможных атак и вирусов;
  • bizhub SECURE Notifier приложение гарантирует корректность настроек и их реализацию.

Интерфейс

У вас в распоряжении оказывается рабочее место и стильный аппарат bizhub i-Series, которые просто великолепно вписываются в современный офис, обладая такими опциями как закругленные края корпуса, плавающая панель управления, светодиодные индикаторы состояния и т.д. Вам доступна огромная по меркам производителей печатной техники сенсорная панель размером 10,1 дюйма и большим углом наклона (24°- 90°), что, конечно же, обеспечивает удобство для всех пользователей, независимо от предпочтений каждого.

Большая часть стандартных функций может выводиться списком, что упрощает поиск по ним без привлечения поиска или прокрутки. Кроме того, заложенные опции работают отлично как для модели формата А3, так и А4, что делает работу продуктивнее независимо от конкретного устройства.

Скорость

Естественно, новые модели стали более производительными - увеличилась скорость работы и сократилось время ожидания. Серия i - одна из самых быстрых в ассортименте бренда, имеет 4-ядерный процессор, и в 4 раза быстрее предыдущего bizhub C368. Совершенно новый контроллер, объединяющий все процессы и эффективнее распределяющий задачи внутри процессора. Итогом стал плавный и очень отзывчивый пользовательский интерфейс.

Отдельным преимуществом можно отметить наличие у модели голосового доступа к функциям устройства, таким образом пользователи даже с ограничением по зрению смогут самостоятельно копировать, сканировать, печатать, абсолютно не прикасаясь к МФУ.

Эффективность и продуктивность

Разработанное специальное решение под названием Dispatcher Suite расширяет возможности рабочих процессов и повышает их гибкость в офисе. i-Series сокращает расходы, а также устраняет повторные действия и уменьшает ошибки персонала.

Dispatcher Paragon - это рабочее пространство, повышающее гибкость и производительность при снижении трат на копирование и печать одновременно. Помимо прочего, решение позволяет управлять корпоративной печатью, включая централизованный и безопасный контроль всей среды печати.

Dispatcher Phoenix - решение для автоматизации многочисленных процессов и оптимизации задач по обработке документов. Данная опция позволяет упростить офисные процедуры и повысить их эффективность при каждодневной рутине за счет шаблонов рабочих процессов. Кроме того, функция позволяет облегчить процесс распространения документов через SharePoint, Dropbox и OneDrive, Google Drive, Box.

Расширенные возможности

Существует огромное количество новых возможностей, позволяя сделать устройства действительно мощными и персонализировать аппарат также как и смартфон. Konica Minolta MarketPlace помогает установить приложения, которые устраняют разрывы между процессами в работе, просто оставив место для основных задач.

Оставить заявку на услугу