МФУ HP Color LaserJet Pro M479fdn (W1A79A)

01.12.2021

МФУ HP Color LaserJet Pro M479fdn (W1A79A)

У нас в наличии имеется отличный аппарат МФУ HP Color LaserJet Pro M479fdn (W1A79A) для небольшого или среднего офиса. Данное многофункциональное устройство печатает/копирует до 27 стр/мин., являясь одним из лучших приобретений для группы из 3-10 человек, которые пользуются МФУ приблизительно 1-2 раза в день и печатают до 40 000 копий в месяц.

Вкупе с минималистичным дизайном и проверенным качеством от HP, вы покупаете помощника при печати большого объема документов. Лазерный принтер всегда славился превосходными характеристиками, а здесь вы найдете оптимальное соотношение качества и цены, о чем говорит популярность устройства среди пользователей. Помимо прочего, он умеет печатать в цвете, что дополнительно выводит его на новый уровень по сравнению с конкурентами!

Также МФУ оборудовано сенсорным дисплеем для более удобной установки сценариев, а тонер тратится достаточно экономно, что позволяет распечатать намного больше, чем аналогичные аппараты от других производителей.

Самое главное - после покупки МФУ готов к работе (конечно, после распаковки товара). Это позволяет не тратить время на установку и настройку различных опций и дополнительного оборудования.

Формат самый распространенный - А4, позволяющий в большинстве случаев справиться с поставленными задачами. 600x600 dpi - разрешение при печати, а время разогрева составляет всего 45 c.

Доступ с мобильного телефона, технология NFC и многие другие полезные функции вы найдете на странице товара.

А наши менеджеры помогут подобрать все необходимые инструменты для комфортной печати в офисе. Звоните по телефону +7 (812) 644-88-50 или отправляйте заявки по почте shop@suncopy.ru.


Оставить заявку на услугу