Обслуживание оргтехники в Санкт-Петербурге - печать с "САН СПб"

20.08.2021

Обслуживание оргтехники в Санкт-Петербурге - печать с "САН СПб"

К обслуживанию оргтехники нужно относиться со всей серьезностью, ведь от этого будет зависеть то какого качества отпечатки вы получите на выходе, а также насколько долго прослужит еще печатное оборудование в дальнейшем.

Компания "САН СПб" предлагает своим клиентам на выгодных условиях оформить договор обслуживания, а наш сервисный центр готов принимать заявки, совершать выезды по ним на территории Ленинградской области и г. Санкт-Петербург. Мы имеем не только квалифицированных мастеров, которые прошли требуемую подготовку и обучение от изготовителей техники (Canon, Ricoh, HP, Konica Minolta...), но и стаж работы, отличное портфолио и хорошее настроение. Вы в итоге получаете: полноценную гарантию при соблюдении всех условий, прописанных в договоре; низкие цены на расходные материалы, профессиональную помощь при ремонте и других услугах организации.

Всегда вместе с "САН СПб"

К базовым требованиям офисной печати можно отнести ее бесперебойность. Мы предоставляем подменное устройство в случае необходимости, когда ваш аппарат выходит из строя, а документы необходимо распечатать срочно и в больших объемах, т.е. совсем нет времени на ремонт принтера или МФУ. Это условие сохраняется при долгосрочном сотрудничестве, когда каждый отдел отвечает за свои действия!

График выездов согласовывается с заказчиком, а сами они происходят исключительно по установленному заранее плану. Что касается договора обслуживания, то там прописываются такие данные как список устройств, сроки гарантии и т.п. Сервисный инженер производит работы по профилактике/диагностике оборудования, проверяет возможную степень износа деталей и узлов, а также дает профессиональные рекомендации на счет того, как правильно эксплуатировать принтер при сохранении и увеличении срока его службы, меняет детали на новые в случае необходимости.

Стоимость обслуживания оргтехники

Основные расценки по обслуживанию печатной техники можно найти на странице ремонта. Там же можно более подробно ознакомиться с другими сопутствующими нашими услугами. По телефону +7 (812) 644-88-50 или эл.почте shop@suncopy.ru можно задать интересующие вас вопросы напрямую специалистам сервисного центра.

Преимущества работы с нашей организацией

  • Профессиональное качество услуг - наши инженеры проходят подготовку от именитых брендов-производителей МФУ, плоттеров, принтеров.
  • Надежность - ремонт любой сложности возможен с компанией "САН СПб", мы быстро реагируем на запросы и выполняем обязательства перед клиентами.
  • Экономия средств - низкие цены на расходники и комплектующие, а действительно качественно проделанная работа инженеров позволит не допустить остановки оборудования в самый неподходящий момент.
  • Подменное устройство на время ремонта основного, что позволит не останавливать процесс печати. Теперь любая неисправность - не причина расстройства отдела бухгалтерии в период сдачи отчетности...

Оставить заявку на ремонт