Обслуживание печатной техники в компании "САН СПб"

19.06.2020

Обслуживание печатной техники в компании "САН СПб"

Для того чтобы печатная техника делала свою работу четко, быстро, правильно - ее нужно должным образом обслуживать, и делать это необходимо исключительно специалистам. Компания "САН СПБ" имеет собственный сервисный отдел, занимающийся только профильными задачами, а сервисные инженеры организации всегда подскажут как вести себя в той или иной ситуации, например, при поломке аппарата или выходе его из строя.

Техническое обслуживание популярных брендов оргтехники включает в себя целый комплекс различных событий, которые призваны обеспечивать отличную работу ваших печатных устройств. Также рекомендуем посмотреть информацию о ремонте МФУ, принтеров и другой печатной техники.

Профессиональная услуга: обслуживание оргтехники

Профилактика - один из способов борьбы и своевременного оказания помощи при многочисленных случаях поломок МФУ, принтеров и другой оргтехники. Правильный подход включает:

  • Диагностика неисправностей;
  • Осмотр техники и ее разбор при необходимости;
  • Замена запчастей и устранение поломки;
  • Смазка узлов и их чистка;
  • Проверка режимов оборудования и корректная настройка параметров;
  • Поставка расходных материалов при необходимости;
  • Подменные аппараты во время проведения ремонта;
  • Договор;
  • Отслеживание заявок.

Обслуживание техники в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Наши специалисты имеют богатый и многолетний опыт, который позволяет проводить диагностику и ремонт даже на самых дорогостоящих аппаратах. Например, при выходе из строя лишь одного элемента печатной системы, диагностика может показать изнашивание близлежащего узла(ов), что позволит предотвратить их будущую поломку.

Все данные записываются и анализируются впоследствии, что помогает определить похожие случаи в дальнейшем в других организациях, а также оперативно реагировать на запросы, поступающие в сервисный отдел и принимать соответствующие решения по исправлению неисправностей. Вы можете совершенно бесплатно задать интересующие вас вопросы, связанные с вашей техникой, и получить квалифицированный ответ в короткое время.

Почему мы?

Мы накопили огромный опыт работы, связанный не только исключительно с обслуживанием оргтехники, но и с продажей, настройкой самих печатных машин, что позволяет изнутри посмотреть начинку даже самого дорогого аппарата. Нашим основным направлением является обеспечение качественным сервисом клиентов, которые ценят свое и наше время, поэтому мы заключаем договора на долгосрочном сотрудничестве. Также отдельно обсуждаются договора на разовое обслуживание и другие аспекты, связанные со спецификой данной работы.

Мы участвуем в тендерах крупных организаций, поставляем расходные материалы, а также соблюдаем законы 44-ФЗ и 223-ФЗ.

Все дополнительные вопросы, связанные с обслуживанием печатных устройств, вы можете задать по телефону +7 (812) 644-88-50, или сделав обратный запрос через форму обратной связи.

Оставить заявку на ремонт