Обслуживание оргтехники в Санкт-Петербурге и области

17.06.2021

Обслуживание оргтехники в Санкт-Петербурге и области

Компания "САН СПб" оказывает и оформляет услугу по обслуживанию оргтехники, а работаем мы оперативно по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Наши инженеры проходят всю необходимую подготовку для дальнейшей работы на объектах и слушают подробные консультации от самих производителей печатной техники, что в целом обеспечивает их полноценно полезной информацией и обновляет уже полученные ранее знания по конкретным аппаратам/линейкам. Кроме того, все процессы строго контролируются и регламентируются со стороны руководства, что говорит о серьезности построения бизнеса, быстроте принимаемых решений и производительности компании.

Что касается ремонта принтеров, МФУ, плоттеров и другой оргтехники, то мы занимается данным видом деятельности на протяжении уже долгих лет, что конкретно подтверждают наши сертификаты, договора о сотрудничестве с такими компаниями как HP, Canon, Brother, Konica Minolta, Ricoh и многими другими.

Процесс принятия заявки на обслуживание происходит следующим образом:

  • во-первых, мы определяем неисправность и уточняем вопросы относительно поломки, а также точную модель устройства, сроки ее эксплуатации, наличие оригинальных! расходных материалов и т.п.;
  • далее формируем заявку на выезд специалиста для проведения диагностики/профилактики, и, собственно, самого ремонта аппарата;
  • затем мы предлагаем дополнительно закупить расходники и запчасти при их наличии по совершенно низким ценам, т.к. являемся дистрибьютерами компаний по их изготовлению и нам нет надобности в накрутке цены по умолчанию.

Починка оргтехники - это далеко не простое действие, ограничивающееся только в стандартных решениях, которые можно произвести самостоятельно. Зачастую поломка, тем более серьезная, сопровождается полноценными работами/ремонтом с аппаратом, изучением конкретной проблемы (а не только лишь показать видимый эффект исправления) и т.п.

Мы настоятельно рекомендуем своих специалистов сервисного отдела, готовых прийти на помощь в совершенно казалось бы безнадежных ситуациях, т.к. они выполняют очень важную роль в организации - исправление неисправностей за короткий промежуток времени с конкретным пояснением и консультацией для правильной эксплуатации оборудования в дальнейшем. Чтобы поломки случались значительно реже, а заказчик всегда рекомендовал нас в качестве профессионального исполнителя данной услуги!

Телефон компании "САН СПб" представлен в правом верхнем углу страницы, вот он - +7 (812) 644-88-50. Оставить заявку на обслуживание принтера/МФУ можно также через форму обратной связи или по почте - shop@suncopy.ru.


Оставить заявку на ремонт