Обслуживание оргтехники в Санкт-Петербурге

10.08.2020

Обслуживание оргтехники в Санкт-Петербурге

Компания "САН СПб" предлагает множество услуг, среди которых можно выделить обслуживание оргтехники. В данный сервис входит ремонт/диагностика/профилактика лазерных принтеров, МФУ, копировальных аппаратов, а также струйных принтеров и факсов. Мы производим на условиях договора абонентское обслуживание офисной оргтехники в офисах, целью которого является бесперебойная работа печатного оборудования и снижение расходов на его эксплуатацию. В самом договоре мы сразу определяем весь перечень проводимых мероприятий, а также график плановых выездов наших мастеров.

В рамках контракта и услуг, описанных в нем, проводятся регулярные выезды сервис-инженеров для проведения регламентных работ, чистка/профилактика и другие сопутствующие услуги. Мастер проверяет базовые узлы на уровень износа и консультирует об их состоянии. В случае замены комплектующих или ремонта печатного оборудования, инженер выезжает на объект и проводит подмену аппарата, если ситуация требует немедленного вмешательства, или ремонт можно осуществить только в мастерской. Кроме того, заключая договор с нами, вы получаете гарантию на все перечисленные услуги, а также страховку от простоя техники в нерабочем состоянии.

Виды обслуживания оргтехники по договору

Компания "САН СПб" и наш сервисный отдел предлагают на выбор несколько видов договоров, среди которых:

  • Договор на разовое обслуживание оргтехники;
  • Договор на периодическое обслуживание оргтехники;
  • Договор на покопийное обслуживание оргтехники.

В первом случае договор предполагает под собой проведение разового обслуживания и гибкую систему скидок. Во втором случае мы регулярно проводим профилактику печатной техники, предупреждаем возможные неполадки и предоставляем в случае необходимости принтер/МФУ на подмену. И, наконец, в последнем варианте договора мы берем на свои плечи полный комплекс работ, связанный с заменой/ремонтом/обслуживанием оргтехники, а клиент платит исключительно за отпечатки по заданному ранее тарифу.

Более подробно об аутсорсинге печати можно прочитать на нашем сайте, или задать вопросы напрямую специалистам компании по телефону +7 (812) 644-88-50 и эл.почте shop@suncopy.ru.


Оставить заявку на ремонт