Обслуживание оргтехники в СПб

12.02.2020

Обслуживание оргтехники в СПб

Компания "САН СПб" предлагает абонентское обслуживание оргтехники и печатного оборудования в частности. Если вы хотите наладить бесперебойную работу офиса и печатать документы без отрыва от основной деятельности, тогда вам необходимо заключить договор на сервисное обслуживание МФУ/принтеров. С помощью данного договора можно определить список устройств для профилактики, диагностики и т.п. В рамках контракта сервисный инженер выезжает на заявки, чтобы проверить основные узлы на степень износа, а также провести работы по чистке оргтехники и проконсультировать клиента о состоянии печатной техники - есть ли необходимость в замене устройств.

Кроме этого, мы осуществляем ремонт оргтехники в случае необходимости: забираем в мастерскую аппараты, которых нет возможности отремонтировать на месте. Вместо взятого оборудования предоставляем полноценную замену, поэтому сотрудники вашего офиса всегда смогут продолжить печать документов, а вы застрахованы от простоя техники, которая находится в неисправном состоянии.

Типы и виды договоров при обслуживании оргтехники

  • Договор на разовое обслуживание оргтехники,
  • Договор на периодическое обслуживание оргтехники,
  • Договор на покопийное обслуживание оргтехники.

Разница между этими договорами следующая:

Одним из популярных вариантов - разовое обслуживание при проведении безналичных расчетов и необходимости предоплаты.

При периодическом варианте обслуживания вы получаете взамен бесперебойную работу устройств в офисе, а сервисный инженер периодически в заданное время проводит профилактику и диагностику техники. В случае подмены вы всегда остаетесь с работающим аппаратом.

Покопийный контракт предлагает бизнесу уникальный сервис - ремонт, заправку расходных материалов, предоставление запасных частей и т.п. Оплатой услуги считается каждый отпечатанный лист по заранее согласованному тарифу.

Оставить заявку на услугу