Техническое обслуживание оргтехники в Санкт-Петербурге

04.02.2020

Техническое обслуживание оргтехники в Санкт-Петербурге

Ремонт оргтехники в Санкт-Петербурге

Если бизнес приносит прибыль, то сложно оценить важность бесперебойной работы всех его компонентов, в том числе и продолжительную работу оргтехники в офисе. Неважно какой именно аппарат у вас стоит на столе - МФУ, принтер или факс, залогом успешной и плодотворной работы является четкое взаимодействие элементов между собой и быстрая тех.поддержка для конечного потребителя устройств, обслуживание/ремонт, профилактика и диагностика и качественное исправление неисправностей в случае их возникновения.

Компания "САН СПб" и сервисный отдел предлагают своевременное решение возникших проблем с печатной техникой - специалисты организации всегда помогут при непростых ситуациях, а также за приемлемую стоимость осуществят диагностику вашего оборудования, сделают ремонт техники и проконсультируют по данному вопросу.

Обслуживание оргтехники для физ.лиц и юр.лиц

Квалифицированный персонал сервисного центра компании "САН СПб" занимается обслуживанием и ремонтом оргтехники более 20 лет! За это время были выработаны собственные наработки в сфере обслуживания клиентов и быстрого выявления неисправностей во многих случаях до самого осмотра техники, что экономит ваше время и наши силы. При необходимости сервисные инженеры выезжают на вызов, проводят профилактический осмотр, диагностику и техническое обслуживание печатной техники в Санкт-Петербурге.

Техническое обслуживание оргтехники

Cервисное обслуживание нашими специалистами включает в себя подписание сервисного договора. В нем перечисляется перечень работ, которые будут выполняться инженерами, а также регулярность проверок оргтехники, стоимость ремонта и профилактики, условия предоставления услуг и сроки исправления поломок. Кроме этого, мы обеспечиваем клиента гарантийным ремонтом новых аппаратов, расходными материалами и запчастями - чтобы работа устройств осуществлялась максимально качественно!

Ознакомиться с актуальными ценами и сроками ремонта, а также видами договоров и возможностью исправления поломок вашего оборудования можно по телефону: +7 (812) 644-88-50 или через форму обратной связи.

Ремонт и обслуживание МФУ
Ремонт принтеров
Ремонт и обслуживание плоттеров
Ремонт и обслуживание копиров
Ремонт и обслуживание факсов

Оставить заявку на ремонт