Обслуживание принтера и его профессиональная профилактика в ООО "САН СПб"

26.04.2023

Обслуживание принтера и его профессиональная профилактика в ООО "САН СПб"

Для обеспечения бесперебойной работы вашего принтера необходимо регулярно проводить техническое обслуживание и оперативно устранять любые неполадки, связанные так или иначе с неработоспособной техникой. Наша команда специалистов предоставляет первоклассные услуги по техническому обслуживанию, включая проверку работоспособности каждого компонента, проверку срока службы оборудования. Для удобства наших клиентов мы предлагаем услуги по ремонту принтеров и МФУ, копиров, факсов и другой оргтехники прямо на месте в любой точке Санкт-Петербурга и в непосредственной близости внутри Ленинградской области. Наши техники диагностируют и устраняют мелкие неисправности на месте, а для более серьезного ремонта мы можем выполнить работу в нашей мастерской.

Мы гордимся своей безупречной репутацией и качеством выполняемых нами сервисных услуг. У нас тысячи довольных клиентов, и мы благодарны за их отзывы и оценки.

Наши опытные сервисные инженеры имеют более чем десятилетний опыт обслуживания и ремонта принтеров. Мы специализируемся в том числе и на сложном ремонте, таком как пайка блоков питания и плат форматера.

Мы используем только оригинальные и высококачественные запасные части, гарантируя, что ваш аппарат будет эксплуатироваться наилучшим образом. На наши запасные части предоставляется гарантия до нескольких месяцев.

Сервисный центр ООО "САН СПб" предлагает все виды услуг по ремонту принтеров, копиров и многофункциональных устройств для устранения типовых и сложных неисправностей. В современном мире высокотехнологичное оборудование, в том числе лазерные принтеры и МФУ, стало неотъемлемой частью офисной работы. Однако даже самое современное оборудование может ломаться, оставив пользователей с проблемой в самый неподходящий момент. В нашем сервисном отделе работают исключительно опытные инженеры, которые могут оказать техническую поддержку и услуги по ремонту принтеров, МФУ, копиров и другой офисной техники.

Типичные неисправности МФУ включают в себя такие моменты как: оборудование не захватывает бумагу, скрипит во время работы, захватывает сразу несколько листов, замятие бумаги при подаче. Кроме того, принтеры могут выдавать четкие черные линии, указывающие на неисправность блока проявки или загрязнение оптики, а белые страницы свидетельствуют о необходимости замены или ремонта картриджа. Если бумага застревает в блоке проявки из-за высоковольтных блоков, пользователям следует восстановить блок коронного разряда или заменить высоковольтный блок. Яркие и четкие полосы на распечатках возникают из-за повреждения разделительных пальцев, тефлонового ролика или прижимного ролика, что требует стороннего вмешательства или восстановления поврежденных деталей. Если копиры выдают черные или светлые копии, это может быть связано с неисправностью блока проявки, высоковольтного блока, лампы сканирования или блока управления лампой, что требует также ремонта. Пользователи также могут сталкиваться со светлыми копиями из-за неправильно установленного магнитного потенциала или низкого уровня тонера, что требует калибровки магнитного потенциала и заправки картриджа.

Часто возникающие проблемы с лазерными принтерами связаны с износом движущихся частей головки, повреждением термопленки или фьюзера, а также повреждением картриджа или лазерной головки. Одной из причин таких неисправностей может быть загрязнение внутренних поверхностей устройства пылью, примесями и тонером. Регулярная профилактика может помочь избежать подобных проблем.

Мы предлагаем квалифицированных инженеров, которые проходят регулярную сертификацию, а также реальный офис с сервисной зоной и приемкой. Наши цены адекватные и не завышены, а наш склад насчитывает более нескольких тысяч запчастей. Мы работаем на рынке ремонта печатной техники достаточное время и имеем профессиональное оборудование для проведения ремонта. Обратившись к нам, вы автоматически гарантируете себе и своему бизнесу качественный сервис и приемлемые цены!


Оставить заявку на ремонт