Обслуживание принтеров в компании "САН СПб"

16.10.2020

Обслуживание принтеров в компании "САН СПб"

Сервисный центр компании "САН СПб" предлагает вам обслуживание принтеров и оргтехники в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Мы занимаемся ремонтом печатного оборудования уже много лет и знаем не только как починить неисправное устройство, но еще на этапе диагностики определить причину поломки (в некоторых случаях еще на этапе звонка в нашу организацию - +7 (812) 644-88-50). Починка осуществляется на аппаратах таких брендов как Konica Minolta, Canon, Ricoh и многих других популярных производителей техники и расходных материалов к ней.

Помимо этого, мы обслуживаем как большой, так средний и малый бизнес, поэтому обратиться к нам может любой желающий, тот кто хочет приобрести, либо починить принтер, МФУ, плоттер и другую оргтехнику. Все свои пожелания и комментарии можно направить нам по почте shop@suncopy.ru или через форму обратной связи. Если вы решили подождать до хороших времен и отложить починку своего устройства, то вам причины передумать:

  1. Когда вам потребуется распечатать большую партию документации, то аппарат для печати выйдет из строя именно в самый неподходящий момент времени;
  2. Обратившись не к профессиональным сервисным инженерам, можно получить на выходе нерабочую технику вместо полноценной машины для печати;
  3. Экономя на расходных материалах и запчастях, используя не только совместимые, но и другие, будьте уверены в том, что рано (что скорее всего) или поздно принтер скажет вам "Прощай!".

По этим и иным веским причинам мы хотим предупредить о некачественном сервисе, который предлагают из каждого угла. Прежде чем отправить свое любимое и дорогое! устройство печати в ремонт, обязательно обратите внимание на отзывы специалистов. Наши профессионалы своего дела всегда готовы дать рекомендации по эксплуатации оргтехники по телефону +7 (812) 644-88-50.


Оставить заявку на ремонт