Печать в офисе с компанией "САН СПб"

03.03.2022

Печать в офисе с компанией "САН СПб"

Процессы офисной печати сложны на бумаге и легки в деле. Тем не менее, обеспечить полностью бесперебойную печать даже для малого бизнеса является достаточно трудоемкой задачей:

  • необходимо правильно подобрать устройства (чтобы они отвечали заявленным требованиям и условиям),
  • установить их удобно для быстрого доступа сотрудниками (чтобы они не выстраивались в очередь для получения документации),
  • настроить корректно (чтобы вы не стояли по полчаса у аппарата, не зная куда нажать и что делать в случае, например, замятия листов),
  • утилизировать технику по окончании срока эксплуатации (чтобы компания не выплачивала штраф за неправильный процесс удаления отслуживший свой срок оборудования).

Эти и многие другие аспекты офисной печати обуславливают прозрачную схему взаимодействия между сервисным отделом и вашей компанией. Компания "САН СПб" предлагает не только современную оргтехнику, но и индивидуальные условия для оптовых покупателей, а также крупного и среднего бизнеса. Вы экономите до 40-50% от ранее вложенных средств в организацию офисной печати и тем вопросам, которые так или иначе связаны с ней.

На сегодняшний момент мы обеспечили сервисом печати многочисленные компании, кейсы внедрения можно посмотреть тут. Вы получаете качественно выполненную работу и профессиональных инженеров, подготовленных решать очень сложные задачи, прошедших обучение у самих вендоров. Мы постоянно совершенствуемся и предлагаем своим клиентам исключительно доступные цены, быструю отдачу во всех сопутствующих вопросах, связанных с печатью в офисе.

Заказать услуги можно по тел. +7 (812) 644-88-50 и эл. почте shop@suncopy.ru, через форму обратной связи.


Оставить заявку на услугу