Офисная печать в 2022 году. Сервис печати сегодня.

22.03.2022

Офисная печать в 2022 году. Сервис печати сегодня.

Несомненно, печать на сегодняшний день становится все более дорогой (в том числе из-за возросшей в несколько раз стоимости бумаги), а оргтехники не хватает на всех как в небольших, так и крупных магазинах, несмотря на повышенный спрос среди офисных работников. Кроме того, поставки печатного оборудования многочисленных популярных марок приостановлены на неопределенный срок (большинство ушло в тень или из России надолго), а значит мы сталкиваемся с реальной нехваткой товара, и то что лежит/лежало сейчас на складах, уходит очень быстро, а оптовые продажи растут день ото дня.

Тем не менее, компания ООО "САН СПб" всегда старается обеспечить всем необходимым своих клиентов, поэтому наиболее актуальными в настоящее время стали такие услуги как:

Эти и другие сервисные услуги мы оказываем в приоритетном направлении, выполняя задачи по ремонту устройств печати, поиску неисправностей в них, улучшая общую инфраструктуру и внедряя бесперебойную печать в офисах Санкт-Петербурга, Москвы и регионов.

Наиболее продуктивной услугой на текущий момент является уменьшение затрат на печать за счёт как оптимизации средств, так и улучшения взаимодействия между отделами, самими сотрудниками и т.д. При правильном построении бюджета, настройке программного обеспечения и корректном выполнении задач, в вашем офисе можно сократить издержки до 40-50% и более.

Мы имеем собственный сервисный центр, готовый предоставить в максимально сжатые сроки требуемые документы, выезды инженеров и т.п. Все согласования происходят достаточно быстро, а эффективность работы зависит напрямую от скорости принятия решений с обеих сторон.

Вы можете проконсультироваться с нашими специалистами по тел. +7 (812) 644-88-50 на предмет приобретения в собственность определенной марки оборудования, либо её аренды на длительный период времени. Также можно отправить запрос напрямую через форму обратной связи или по эл.почте shop@suncopy.ru, который мы обрабатываем практически сразу, предварительно обсудив необходимые детали.


Оставить заявку на услугу