Официальный сервисный центр HP в Санкт-Петербурге

10.03.2021

Официальный сервисный центр HP в Санкт-Петербурге

Компания "САН СПб" предлагает совместно с сервисным отделом услугу ремонта печатного оборудования от таких именитых производителей как HP (Hewlett-Packard), Epson, Canon, Ricoh, Konica Minolta и других.

Преимущества ремонта оргтехники в нашем сервисном центре

Работа осуществляется исключительно с оригинальным комплектующими, которые поставляются напрямую от изготовителя, минуя посредников и перекупщиков! Также мы НЕ используем дешевые аналоги, которыми пользуются некоторые недобросовестные сервисы, а следовательно вы можете положиться на уровень мастерства наших инженеров, как минимум.

Скорость работы и точность при устранении неполадок в оборудовании: наши специалисты готовы приехать и разобраться в любой ситуации за короткий промежуток времени, проконсультировав заказчика о возможных последствиях неправильной эксплуатации в дальнейшем, а также о причинах поломки и ее недопускания, или получить возможность продлить сроки использования аппарата в будущем.

Все сопутствующие документы для отдела бухгалтерии мы, конечно же, предоставляем, как и подписание самого договора обслуживания, а также гарантию на выполненные работы и многое другое, что является выбором качественного сервиса!

Услуги нашего сервисного центра

Наши мастера в обязательном порядке проходят аттестацию в рамках компании, и знакомы с работой практически всех моделей техники Hewlett Packard - от самых старых до современных аппаратов. Мы выполняем такие популярные услуги как:

  • Экспресс диагностика - точное выявление неисправности за минимальное время.
  • Поставка комплектующих HP - фирменные запчасти и лицензионное программное обеспечение как на складе, так и под заказ.
  • Выезд и доставка - поставка оргтехники по Санкт-Петербургу/Москве за минимальные сроки.
  • Срочный ремонт - устранение типовых неисправностей в Москве/Санкт-Петербурге занимает очень мало времени.

Телефон для связи - +7 (812) 644-88-50 и электронная почта - shop@suncopy.ru


Оставить заявку на ремонт