Оптовые продажи б/у принтеров и МФУ в компании "САН СПб"

09.12.2022

Оптовые продажи б/у принтеров и МФУ в компании "САН СПб"

Все прекрасно знают о том, что б/у принтеры и МФУ в итоге стоят намного дешевле изначальной стоимости новых аппаратов, поэтому многие физлица и организации в том числе экономят на закупке данных товаров. Чтобы такая экономия средств была действительно ощущаемой, необходимо брать высокотехнологичное оборудование сразу оптом, ведь в этом случае вам предложат действительно "вкусные" цены и специальные предложения, а доставка обойдется немного дешевле.

Помимо того, в большинстве моментов можно утверждать, что б/у МФУ работают по прежней схеме, как и устройства только что сошедшие с конвейера. Это объясняется фактом, что сам аппарат практически не поменялся, за исключением нескольких деталей, которые к тому же являются оригинальными. Мы в обязательном порядке предоставляем гарантию на выполнение работы, подготавливаем все требуемые документы для подписания и заключаем договор обслуживания в случае необходимости.

Кроме цены, какие еще преимущества существуют у бывшей в употреблении техники?

Первое на что стоит обратить внимание, это наличие принтеров на складах поставщиков, что сокращает сроки поставки как минимум, а на сегодняшний момент и вовсе может послужить единственным вариантом при существующем дефиците оргтехники.

Второе преимущество б/у аппаратов - это возможный вариант покупки дополнительных запчастей и расходных материалов к действующим устройствам в офисе. Не всегда требуется купить МФУ полностью, достаточно нескольких комплектующих, но, конечно, данное условие согласовывается с продавцом, не все готовы разбирать оборудование ради мелких деталей.

Третьим аспектом идут: скорость оформления документов по сравнению с наладкой новых принтеров и МФУ (установкой, настройкой, подключением, тестированием, диагностикой и т.п.), у вас появляется шанс приобрести полностью проверенное на работоспособность устройство, которое начнет печатать сразу же после доставки его в офис и включения в сеть.

Купить оптом и в розницу б/у МФУ и принтеры, плоттеры и другую оргтехнику можно у доверенного поставщика, компании ООО "САН СПб". Вы можете позвонить нам напрямую по указанным в контактах телефонам, либо задать вопрос посредством эл.почты или через запрос по форме обратной связи.


Оставить заявку на услугу