Ответственный поставщик оргтехники и расходных материалов

25.01.2023

Ответственный поставщик оргтехники и расходных материалов

ООО "САН СПб" является ответственным дистрибьютером и поставляет в регионы и крупные города России большой перечень разнообразной высокотехнологичной техники, среди которой можно отметить лазерные принтеры и МФУ, скоростные плоттеры и другое печатное оборудование. Мы зарекомендовали себя как профессионалы, а наша команда действует исключительно в соответствии с правилами организации.

Номенклатура включает широкий ассортимент даже несмотря на текущие санкции, а совместимые картриджи доступны не только по запросу - они находятся сейчас на складах и готовы в любой момент к отправке в пункт назначения.

Среди наших клиентов есть и крупные игроки на рынке, которые привыкли к качественному сервису, самоотдаче сотрудников и профессиональной консультации. Оптовые продажи - часть нашей работы, которая позволяет создать бесперебойный процесс печати в офисах, а также оптимизировать инфраструктуру и сделать печать прозрачнее для руководителей организаций.

Мы организуем как выезды на объекты, так и устанавливаем все необходимое программное обеспечение, проводим аудит техники и предоставляем в длительную аренду скоростные принтеры, доступные лишь немногим и по запросу к производителю. Наши менеджеры всегда подскажут наиболее интересные варианты и способы внедрения технологии, броские цены и быструю доставку. С нами вы можете забыть о том, что такое постоянное отслеживание запасов расходников, или где хранить привезенные товары из-за их большого объёма.

Компания ООО "САН СПб" рекомендует не откладывать в долгий ящик покупку принтеров и МФУ, картриджей к ним по одной простой причине - цены на некоторые модели из них растут очень быстро, а наличие на складах поставщиков уменьшается день ото дня. Поэтому звоните по указанным в контактах телефонам, или пишите на эл.почту, также доступен онлайн-консультант на самом сайте.


Оставить заявку на услугу