Цифровая профессиональная печать с Ricoh Pro C5200s

09.06.2020

Цифровая профессиональная печать с Ricoh Pro C5200s

Компания Ricoh уже много лет производит качественные продукты, позволяющие работать продуктивно, оперативно и качественно. На сегодняшний момент времени специалисты данного вендора разработали оборудование для профессиональных целей, чтобы снизить операционные издержки, а также значительно повысить производительность. И результатом многочисленных тестов является выпуск цифровой печатной машины под названием Ricoh Pro C5200s, которая обеспечивает выгодную печать при применении современных технологий.

К знаковым преимуществам данной модели можно отнести следующие характеристики:

  • премиум-качество изображений и модернизированная технология печати, совмещающая четкость цветопередачи и скорость печати;
  • возможность печати на носителях плотностью до 360 г/м2 и длиной до 1260 мм;
  • легкость в использовании и работе с лотками. Есть отдельная индикаторная стойка, позволяющая наблюдать на расстоянии за эксплуатацией устройства;
  • достаточно компактный размер для своих целей, что позволяет установить машину почти в любом офисе;
  • возможность апгрейда и модернизации многих опций для финишной обработки, помогая создавать профессиональные отпечатки при сравнительно низкой стоимости.

Специальные возможности для бизнеса вместе с Ricoh Pro C5200s

Последнее поколение цифровой печатной машины от бренда Ricoh способно на многое: например, к производительной печати и высокому профессиональному качеству печатной продукции одновременно, а также быстрому и результативному обслуживанию.

Конкурентоспособность данной модели заключается в создании продукции очень высокого класса с точными линиями и четким текстом, насыщенным и ярким цветом за счет инновационного процесса печати. Непрерывное слежение за качеством выпускаемой продукции позволяет перекалибровать систему печати в случае необходимости.

Широкие возможности - все функции в одном аппарате, которые к тому же можно при желании расширить и предложить своим клиентам разные форматы изготавливаемой продукции, а также использовать варианты финишной обработки и обновить перечень услуг. Вы можете печатать даже на материале до 360 г/м 2, что автоматически позволяет создать привлекательные и долговечные отпечатки размером до SRA3.

Вы можете предложить совершенно другого качества и цвета конверты, открытки, подавая текстурированную или мелованную бумагу через дополнительные лотки. Также к преимуществм системы можно отнести печать на негабаритных листах длиной до 700 мм, чтобы сделать профессионального качества рекламу и вывески. Гибкость решений при любого типа потребностях полностью оправдывает способности печатной машины как внутри офиса, так и при выходе на новые сегменты конкурентного рынка печати.

Система управления информацией - обменивайтесь по электронной почте и сканируйте полноцветные документы. При помощи специальной опции сканирования по адресу URL вы сможете отправлять письма со ссылкой на HD-диск системы, проверяя ее при получении информации получателями. Вам не требуется передавать огромные по объему файлы, перегружать сеть или сохранять их на сервере. Заменой этих процессов служит перенос файлов через SD-карту, USB на принтер. Качество обслуживания клиентов напрямую зависит от повышения эффективности в компании и вариантами обмена информацией.

Сокращение эксплуатационных расходов - снизьте трудовые и иные расходы, связанные с печатью, и экономьте на энергии модели Pro C5200s с помощью новейшей технологии Ricoh Remote для мониторинга устройств в реальном времени, а также автоматизации считывания показаний счетчиков и значений расхода тонера. Гарантию низкого энергопотребления обеспечивает сертификат ENERGY STAR, а сами настройки можно поменять и увеличить до максимальных значений низкое энергопотребление, например, поставив опцию отключения системы при окончании рабочего дня.

Защита конфиденциальных данных - гарантия того, что исключительно авторизованные пользователи смогут получить доступ к нужным функциям устройства и выводу отпечатков. Кроме того, вы сможете вводить в эксплуатацию идентификационные карты для получения доступа к аппарату, а инструменты шифрования данных помогут не выдать секретные данные. Всего модель Pro C5200s поддерживает несколько уровней безопасности, что обеспечивает конфиденциальность и вы можете быть уверены в защите данных.

Повышение производительности - можно увеличить не только производительность, но и пропускную способность и уменьшить одновременно количество ошибок, приводящих к переделке, а следовательно увеличению конечной стоимости продукции. Можно выбрать контроллер Ricoh или отдельно контроллеры Fiery для минимизации времени обучения и удаления ручных задач.

Уверенный рост - с помощью данного печатного станка вы сможете выполнять задачи очень быстро: до 80-ти ч/б или цветных копий в минуту (даже при дублексном режиме). Емкость бумаги можно расширить до 8250 листов, поэтому принимать заказы можно без остановки от производства. Также вам доступны: дополнительное программное обеспечение типа Ricoh TotalFlow Production Manager или Ricoh TotalFlow Print Manager, которые помогут автоматизировать процессы и свести к минимуму ручной труд.

1 — улучшение качества печати при помощи предварительно напечатанных обложек: податчики обложек CI4040 и CI4020, которые позволяют добавить 1 или 2 источника для подачи предварительно напечатанных листов.

2 — экономия средств при печати полноцветных буклетов: выбор 1-го из 2-х встроенных финишеров — на 2 000 листов SR4130 и на 2500 листов SR5080. Буклеты для брошюровки до 20 листов / 80 страниц. Дополнительный дырокол + к любому финишеру.

3 — расширение форматов представления информации: + 6 типов сгибов с помощью многофункционального блока FD4000.

4 — уменьшение адгезии тонера на сложенной бумаге с покрытием при использовании блока буферного прохода (опционального) для охлаждения носителя перед его отправкой в ​​финишный блок.

5 — установка модуля удаления скручивания для минимизирования скручивания бумаги и улучшения укладки.

6 — оптимизация сбора информации: копирование и сканирование до 220 изображений в минуту при использовании устройства подачи документов на 220 листов, сканирующего в дуплексе за 1-н проход.

7 — задачи выполняются легко при помощи интуитивно понятной полноцветной панели управления WVGA.

8 — узнавайте, когда именно система нуждается во внимании: посмотрите на сигнальный индикатор из любой точки помещения.

9 — яркие цвета обеспечиваются за счет VCSEL (Vertical Cavity Surface Emitting Laser (VCSEL)) технологии и тонера PxP-EQ.

10 — печать на носителях длиной до 700 мм при использовании многолистового лотка для баннеров.

11 — использование индикаторов активного лотка для ознакомления, какой из них сейчас используется, чтобы вы могли заполнять другие лотки во время работы системы.

12 — простой в использовании цифровой интерфейс (опционально): Fiery E-24B используется при большинстве внутренних задач, а Fiery E-44B, серверный, помогает при огромных мощностях обработки информации. Системы представлены с расширенными инструментами управления цветом и автоматизации.

13 — использование модуля идентификации носителя для автоматического нахождения более подходящих соответствий при замене носителя.

Оставить заявку на услугу