Печатное оборудование, которые мы продаем

27.08.2021

Печатное оборудование, которые мы продаем

Большинство рядовых пользователей предпочитает покупку принтера или МФУ от известных брендов, это касается и людей, сфера деятельности которых подразумевает под собой большие объемы печати, например, архитекторов, СМИ и т.д. Компания "САН СПб" предлагает к покупке огромный арсенал, где присутствуют исключительно производительные машины для любого кошелька. Мы, конечно же, ориентированы в основном на средний и крупный бизнес, где оптовые продажи - дело обычное, но также и обслуживаем физических лиц, кому необходим принтер высокого качества.

Мы сотрудничаем напрямую, что чрезвычайно важно, с такими производителями техники как HP, Canon, Ricoh, Konica Minolta и многими другими. Также обеспечиваем аппаратами офисы по всей стране, а среди наших заказчиков есть крупные игроки на рынке, что подтверждает класс профессионализма наших сотрудников и долгосрочное сотрудничество.

Что касается самих устройств печати, то они предназначены совершенно для разных задач, например:

  • для малого офиса;
  • для рабочих групп и отделов;
  • производительная печать;
  • широкоформатные МФУ и плоттеры.
  1. Малый офис - когда требуется стандартная обычная печать время от времени, иногда в период отчетности необходимо распечатывать большие объемы документов. В этом случае достаточно средних по скорости печати принтеров или МФУ, в зависимости, конечно, от нужд компании.
  2. Что касается рабочих групп и отделов, то здесь лучше всего использовать более продвинутые машины, от скорости и качества которых зависит в том числе и бизнес. В этом случае мы подбираем индивидуальные решения, т.к. не всем необходима скорость, а кому-то и цветность устройств.
  3. Производительная печать - тут и так ясно из названия, что основным критерием выбора оргтехники является его быстрота. Данный вариант доступен как при оптовых покупках, так и в розницу, но действительно отличные характеристики имеются лишь для избранных клиентов! Это и так называемые ПРО-аппараты с доступным функционалом и расширяемыми опциями, так и устройства попроще, которые, тем не менее, приходится запрашивать у изготовителей под конкретного заказчика.
  4. Купить широкоформатные МФУ и плоттеры проще простого - для этого просто позвоните нам по телефону +7 (812) 644-88-50 или отправьте заявку через эл.почту shop@suncopy.ru. У нас в наличии присутствуют интересные решения, в том числе и по низким ценам: например, если вы заказываете плоттер, а он есть сейчас на складе и готов к отправке, то вам мы предложим действительно уникальное предложение по его приобретению!

Более подробную и исчерпывающую информацию по брендам, а также какое устройство(а) будут оптимальными для вашего офиса, предоставят наши специалисты в большим стажем.


Оставить заявку на услугу